О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости На телеканале «СПАС» вышли фильмы про людей с синдромом Дауна
  17/01/2018

На телеканале «СПАС» вышли фильмы про людей с синдромом Дауна

На телеканале «СПАС» вышли фильмы про людей с синдромом Дауна

В конце декабря на телеканале «СПАС» вышли сразу два фильма, посвященные людям с синдромом Дауна. Обе ленты были подготовлены при участии благотворительного фонда «Синдром любви».

20 декабря состоялась премьера документального фильма «Солнечные люди», в котором Ирина Меньшенина - генеральный директор фонда, Наталья Соколовская - мама Стаса Богданова и другие родители детей с особенностями развития поделились откровенными мыслями о синдроме Дауна.

28 декабря прошел показ картины «Особый спорт», в которой приняли участие: Ольга Петрова и Наталья Соколовская - мамы спортсменов с синдромом Дауна, Анастасия Даунис - менеджер проекта «Спорт во благо», Ирина Меньшенина - генеральный директор фонда «Синдром любви», Александр Махов - декан факультета физической культуры РГСУ и главный тренер группы по футболу для людей с синдромом Дауна.

Еще по теме

  05.12.2023 Фонд «Синдром любви» провел традиционный «Вечер чудес»

Состоялся традиционный ежегодный вечер, на котором мы поблагодарили волонтеров-фандрайзеров проектов «Атлет во благо» и «Включите сердце».

Читать полностью →
  15.10.2018 В Челябинской области дети с инвалидностью приняли участие в фотопроекте

В Златоусте 38 детей с инвалидностью — подопечных реабилитационного центра — сфотографировали для социального проекта «Мы рядом». 

Читать полностью →
  26.07.2017 Исследование: общество привыкает к людям с ограниченными возможностями

Общество привыкает к людям с ограниченными возможностями — дружественное отношение к ним становится проявлением «хорошего тона», но до цивилизованного отношения к инвалидности России пока далеко.

Читать полностью →
Главная Новости На телеканале «СПАС» вышли фильмы про людей с синдромом Дауна