01/03/2024
16 февраля в фонд «Синдром любви» пришли волонтёры Почты России. Они пришли в гости к фонду, чтобы ближе познакомиться с его деятельностью и работой волонтёрского корпуса «Синдрома любви». Менеджер фонда по работе с волонтёрами Галина Смирнова рассказала гостям о том, какими разными способами можно помогать фонду. Она также научила волонтёров Почты России правилам общения с людьми с синдромом Дауна.
После этого состоялся мастер-класс по рисованию, где волонтёры знакомились и общались с ребятами с синдром Дауна – волонтёрами интегративного корпуса фонда. У каждого из участников встречи остались от неё очень тёплые впечатления.
«16 февраля состоялась тёплая встреча с ребятами из фонда „Синдром любви“. Мы провели замечательный вечер со сладким угощением и мастер-классом по рисунку, обсудили дальнейшее сотрудничество и узнали больше о деятельности фонда.
Встреча прошла в непринуждённой обстановке, мы пели песни и задумывались о цвете своего настроения. Мы верим, что залогом крепкой дружбы являются возможность поделиться своими мыслями, быть самим собой в диалоге и, конечно, возможность доверять своему собеседнику. Уверены, что наша встреча с ребятами станет залогом крепкой дружбы», – поделилась своими впечатлениями Карине Акопян, участница волонтёрского движения Почты России.
Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.
29.08.2017
Все на вело ради доброго дела!
Конец летнего благотворительного сезона «СПОРТ ВО БЛАГО» 2017 ознаменовался двумя велособытиями: Велосотней 26 августа и Велопробегом 27 августа. Организаторы мероприятий – Благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап».
Читать полностью →
22.11.2024
ДоброFON пришёл к нам в гости
Друзья и партнёры фонда «Синдром любви» из ДоброFON побывали в гостях на занятиях у футболистов с синдромом Дауна.