20/11/2017
С 20 по 29 ноября благотворительный фонд «Синдром любви» примет участие в Международном дне благотворительности и проведет онлайн-акцию #ЩедрыйВторник. Цель акции – собрать пожертвования на онлайн-консультации семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна.
В течение десяти дней каждый из вас может подарить своим знакомым, партнерам и клиентам, коллегам, близким и друзьям электронные открытки с рисунками детей с синдромом Дауна и картинами известных художников-иллюстраторов: Кристины Ветошкиной, Ксении Здоровец, Светланы Сидоровой и дизайнерской студии Getposters. Отправив одну открытку, вы помогаете оплатить 1 час консультации семьи, воспитывающей ребенка с синдромом Дауна, на онлайн-форуме «Даунсайд Ап». Как правило, это семьи из регионов России, которые не могут приехать в Москву и очень нуждаются в помощи.
Выбрать электронную открытку и отправить можно на странице акции #ЩедрыйВторник.
Делать добро очень просто! Расскажите о том, что вы помогаете детям с синдромом Дауна и пригласите их участвовать вместе с вами в онлайн-акции #ЩедрыйВторник на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #щедрыйвторник.
#ЩедрыйВторник призван объединить некоммерческие организации, бизнес, государственные учреждения и все общество с целью продвижения благотворительности. Подробнее о Международном дне благотворительности.
Благотворительная акция #ЩЕДРЫЙВТОРНИК проходит при поддержке информационных партнеров:
12.11.2025
Мечты, приключения, новые горизонты – это то, что объединяет нас всех!
Хотим представить наш новый проект – «Чемодан историй» !
Читать полностью →
30.01.2018
Права и обязанности волонтеров: Госдума приняла закон о добровольцах
Документ уравнивает понятия «волонтерство» и «добровольчество», определяет статус волонтерских организаций, организаторов волонтерской деятельности и волонтеров, закрепляет требования, которым должны соответствовать такие организации и лица.
Читать полностью →
20.10.2023
Дождь, бег и предложение руки и сердца: в Москве прошел Осенний благотворительный забег «Спорт во благо»
14 октября в Измайловском парке культуры и отдыха в Москве прошел Осенний благотворительный забег «Спорт во благо». В забегах приняло участие 958 человек. Участники смогли пробежать дистанции от 500 м до 21,1 км. Победителем полумарафона среди женщин стала Полина Данюк, среди мужчин победу одержал Илья Жиличев. Общими усилиями участники собрали более 2 500 000 рублей в благотворительный фонд «Синдром любви» на спортивные группы по футболу для людей с синдромом Дауна.
Читать полностью →