О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная › Новости › Подарите электронную открытку и помогите детям с синдромом Дауна
  20/11/2017

Подарите электронную открытку и помогите детям с синдромом Дауна

Подарите электронную открытку и помогите детям с синдромом Дауна

С 20 по 29 ноября благотворительный фонд «Синдром любви» примет участие в Международном дне благотворительности и проведет онлайн-акцию #ЩедрыйВторник. Цель акции – собрать пожертвования на онлайн-консультации семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна.

В течение десяти дней каждый из вас может подарить своим знакомым, партнерам и клиентам, коллегам, близким и друзьям электронные открытки с рисунками детей с синдромом Дауна и картинами известных художников-иллюстраторов: Кристины Ветошкиной, Ксении Здоровец, Светланы Сидоровой и дизайнерской студии Getposters. Отправив одну открытку, вы помогаете оплатить 1 час консультации семьи, воспитывающей ребенка с синдромом Дауна, на онлайн-форуме «Даунсайд Ап». Как правило, это семьи из регионов России, которые не могут приехать в Москву и очень нуждаются в помощи.

Выбрать электронную открытку и отправить можно на странице акции #ЩедрыйВторник.

Делать добро очень просто! Расскажите о том, что вы помогаете детям с синдромом Дауна и пригласите их участвовать вместе с вами в онлайн-акции #ЩедрыйВторник на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #щедрыйвторник.

#ЩедрыйВторник призван объединить некоммерческие организации, бизнес, государственные учреждения и все общество с целью продвижения благотворительности. Подробнее о Международном дне благотворительности.

Благотворительная акция #ЩЕДРЫЙВТОРНИК проходит при поддержке информационных партнеров:
«Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня»
Сайт для родителей Letidor.ru
7я.ру: все о детях и семье
Портал для инвалидов DISLIFE.RU
ЁжикЁжик - журнал и афиша для родителей

Еще по теме

  30.06.2020 Благотворительный забег «Спорт во благо» в поддержку людей с синдромом Дауна объединил участников со всей России

511 человек приняли участие в первом онлайн-забеге фонда "Синдром любви" в поддержку людей с синдромом Дауна

Читать полностью →
  14.06.2017 Выпускникам с инвалидностью обещают содействие в трудоустройстве

Службы занятости в этом году впервые будут заниматься трудоустройством выпускников с ограниченными возможностями здоровья.

Читать полностью →
  21.11.2023 В Москве прошел осенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»

18 ноября в студии Rock the Cycle в самом центре Москвы состоялся осенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо». Благодаря мероприятию фонду-организатору «Синдром любви» удалось собрать более 450 000 рублей на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

Читать полностью →
Главная › Новости › Подарите электронную открытку и помогите детям с синдромом Дауна