О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Подкаст с «Лабораторией Касперского»
  24/06/2022

Подкаст с «Лабораторией Касперского»

Подкаст с «Лабораторией Касперского»

Гостьей студии стала Мария Лосюкова, руководитель проектов устойчивого развития компании «Лаборатория Касперского». Ведущая подкаста Анна Португалова вместе с Марией обсудили важность добрых дел для маленьких и больших компаний, поговорили о преимуществах сотрудничества бизнеса с благотворительными организациями. В беседе Мария поделилась секретами, по каким критериям серьёзные компании выбирают фонды для сотрудничества, а также опытом вовлечения сотрудников компании в благотворительность.

В рамках подкаста выяснили, что у организаций всегда есть возможность помочь тем, кто в этом нуждается, даже если для этого в компании не выделен специальный бюджет. Затронули актуальную для нас тему трудоустройства людей с инвалидностью, о важности для них реализоваться в профессиональном плане и почувствовать себя полезным членом нашего общества. Анна с Марией также с удовольствием вспомнили самые яркие благотворительные проекты «Лаборатории Касперского», которые всегда отличаются масштабностью и самым активным участием её сотрудников.

Беседа продлилась чуть более получаса, получилась очень насыщенной и информативной. Послушать этот выпуск подкаста можно тут.

Благодарим Марию за содержательную и очень интересную встречу и надеемся ещё не раз увидеть её гостем нашей студии.

Большое спасибо фонду «Абсолют Помощь», благодаря которому появился и существует наш замечательный подкаст.

Еще по теме

  25.08.2020 «Спорт во благо» в поддержку людей с синдромом Дауна собрал команды «Атлетов во благо» в 5 регионах России

С 20 по 23 августа прошла Благотворительная онлайн-гонка «Спорт во благо» фонда «Синдром любви».

Читать полностью →
  30.09.2020 «Как вы относитесь к своему ребенку, так к нему будут относиться и другие..»

Елена Кучеренко, мама трехлетней девочки с синдромом Дауна рассказала корреспонденту «Душевной Москвы» о воспитании маленькой Маши, рождение которой сделало семью сплоченее и счастливее

Читать полностью →
  16.09.2019 Благотворительному фонду «Даунсайд Ап» — 22 года

Поздравляем наших друзей, коллег и партнеров!

Читать полностью →
Главная Новости Подкаст с «Лабораторией Касперского»