16/03/2017
Благотворительная онлайн-акция #мыдарилиапельсин – яркое событие, цель которого привлечь внимание к людям с особенностями развития и собрать средства на развивающие программы для детей с синдромом Дауна. Приурочена эта акция к 21 марта – Международному дню человека с синдромом Дауна. Яркий апельсин был не случайно выбран символом акции – он напоминает солнце, а людей с синдромом Дауна часто называют «солнечными».
Вот уже второй год акция привлекает огромное внимание общественности. Нас поддерживают и помогают собрать средства многие СМИ. В этом году к числу информационных партнеров проекта присоединилось издание «Подмосковье без политики». Это информационный ресурс для тех, кто живет, отдыхает и просто любит Подмосковье. Портал рассказывает о самых важных событиях в сфере культуры, досуга, образования, истории и социальной защиты.
Читайте и голосуйте за понравившиеся новости. Спасибо всем, кто поставит нашей новости 5 звезд.
10.04.2023
«Синдром любви» – победитель!
«Синдром любви» стал победителем премии «Прозрачная благотворительность»!
Читать полностью →
07.03.2017
Петр Зозуля в рамках марафона собрал 437174 рубля в поддержку подростков с синдромом Дауна
Московский бизнесмен и основатель компании RestartYOU Петр Зозуля завершил свой недельный ультрамарафон в поддержку подростков с синдромом Дауна. 23 февраля он начал свой маршрут из Анапы в Сочи в рамках благотворительного проекта «АТЛЕТ ВО БЛАГО» и своего личного проекта «Жизнь. Перезагрузка». Перед собой Петр ставил цель собрать 360 000 рублей и перевыполнил – собрал 437 174 рубля – это 121% от поставленной цели.
Читать полностью →
27.03.2019
История об особенной студии из Иркутска, в которой занимаются люди с синдромом Дауна
Как рисуют, изучают музыку и ставят собственные спектакли дети в «Студии О» иркутской организации «Радуга»
Читать полностью →