О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости «Подмосковье без политики» поддерживает благотворительную акцию «Мы дарили апельсин»
  16/03/2017

«Подмосковье без политики» поддерживает благотворительную акцию «Мы дарили апельсин»

«Подмосковье без политики» поддерживает благотворительную акцию «Мы дарили апельсин»

Благотворительная онлайн-акция #мыдарилиапельсин – яркое событие, цель которого привлечь внимание к людям с особенностями развития и собрать средства на развивающие программы для детей с синдромом Дауна. Приурочена эта акция к 21 марта – Международному дню человека с синдромом Дауна. Яркий апельсин был не случайно выбран символом акции – он напоминает солнце, а людей с синдромом Дауна часто называют «солнечными».

Вот уже второй год акция привлекает огромное внимание общественности. Нас поддерживают и помогают собрать средства многие СМИ. В этом году к числу информационных партнеров проекта присоединилось издание «Подмосковье без политики». Это информационный ресурс для тех, кто живет, отдыхает и просто любит Подмосковье. Портал рассказывает о самых важных событиях в сфере культуры, досуга, образования, истории и социальной защиты.

Читайте и голосуйте за понравившиеся новости. Спасибо всем, кто поставит нашей новости 5 звезд.

Еще по теме

  13.05.2019 Кофе, чай и эмпатия: о ливанском опыте трудоустройства людей с ментальными особенностями

В стремительно набирающем популярность бейрутском кафе Agonist работают люди с синдромом Дауна и Ангельмана

Читать полностью →
  01.04.2025 Итоги акции «Мы дарили апельсин»

Делимся результатами традиционной ежегодной акции, которую провёл
фонд «Синдром любви» в Международный день человека с синдромом Дауна

Читать полностью →
  18.03.2024 В Москве прошел весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»

16 марта благотворительный фонд «Синдром любви» провел весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо».

Читать полностью →
Главная Новости «Подмосковье без политики» поддерживает благотворительную акцию «Мы дарили апельсин»