29/09/2017
Друзья, делимся с вами работами мастера подводной фотосъемки Сергея Гвоздева. Наслаждайтесь красотой воды, изящностью пловцов и заряжайтесь энергией добрых дел! Ищите себя и скачивайте фото.

Как вы помните, 3 сентября в аквакомплексе «Лужники» прошла первая часть акции #ПЛЫВИВОБЛАГО фонда «Синдром любви». Акцию поддержали 9 девушек из команды Iron Matrёshki, Евгений Безрученко – основатель школы плавания MySwim и пятикратный Чемпион по плаванию на открытой воде. Вместе с другими участниками «матрешки» проплыли двенадцатичасовой ультрамарафон – более 77 км, и собрали 662 000 рублей на участие спортсменов с синдромом Дауна в Чемпионате мира по плаванию INAS, который пройдет в Мексике в ноябре этого года.

Но сбор средств еще не окончен и вы можете поддержать ребят, внеся пожертвование по ссылке.

07.07.2023
Итоги работы онлайн-лагеря «Познавай мир»
30 июня завершился онлайн-лагерь «Познавай мир», организованный волонтёрским корпусом фонда «Синдром любви» совместно с педагогами фонда «Даунсайд Ап».
Читать полностью →
25.10.2018
«Синдром любви» запускает новую благотворительную акцию
«Любите любых. Помогайте без условий!» - так называется новая масштабная благотворительная акция фонда «Синдром любви». Ее цель – сбор средств на программы поддержки людей с синдромом Дауна в нашей стране.
Читать полностью →
29.11.2024
Опубликован годовой отчёт
На сайте фонда «Синдром любви» размещён отчёт о деятельности фонда за период с 01 июля 2023 г. по 30 июня 2024 г.