29/09/2017
Друзья, делимся с вами работами мастера подводной фотосъемки Сергея Гвоздева. Наслаждайтесь красотой воды, изящностью пловцов и заряжайтесь энергией добрых дел! Ищите себя и скачивайте фото.

Как вы помните, 3 сентября в аквакомплексе «Лужники» прошла первая часть акции #ПЛЫВИВОБЛАГО фонда «Синдром любви». Акцию поддержали 9 девушек из команды Iron Matrёshki, Евгений Безрученко – основатель школы плавания MySwim и пятикратный Чемпион по плаванию на открытой воде. Вместе с другими участниками «матрешки» проплыли двенадцатичасовой ультрамарафон – более 77 км, и собрали 662 000 рублей на участие спортсменов с синдромом Дауна в Чемпионате мира по плаванию INAS, который пройдет в Мексике в ноябре этого года.

Но сбор средств еще не окончен и вы можете поддержать ребят, внеся пожертвование по ссылке.

15.10.2018
В Челябинской области дети с инвалидностью приняли участие в фотопроекте
В Златоусте 38 детей с инвалидностью — подопечных реабилитационного центра — сфотографировали для социального проекта «Мы рядом».
Читать полностью →
28.08.2019
Больше красок – больше улыбок детей с синдромом Дауна: благотворительная онлайн-раскраска «Листопад добра»
На нашем сайте стартовала новая благотворительная акция. Участникам предлагается выбрать любой понравившийся лист на кленовом дереве и «раскрасить» его яркими красками, внеся пожертвование. Цель акции – сбор средств на развивающие программы для детей с синдромом Дауна
Читать полностью →
10.02.2017
До главного события этой зимы осталось 8 дней!
Лыжная гонка «Спорт во благо» - проекта благотворительных фондов «Даунсайд Ап» и «Синдром любви» - это всегда яркий праздник спорта, улыбок и хорошего настроения. В этом году главное спортивное мероприятие зимы пройдет 18 февраля в зоне отдыха «Битца».
Читать полностью →