О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Подводная съемка Сергея Гвоздева с акции #ПЛЫВИВОБЛАГО
  29/09/2017

Подводная съемка Сергея Гвоздева с акции #ПЛЫВИВОБЛАГО

Подводная съемка Сергея Гвоздева с акции #ПЛЫВИВОБЛАГО

Друзья, делимся с вами работами мастера подводной фотосъемки Сергея Гвоздева. Наслаждайтесь красотой воды, изящностью пловцов и заряжайтесь энергией добрых дел! Ищите себя и скачивайте фото.


 
Как вы помните, 3 сентября в аквакомплексе «Лужники» прошла первая часть акции #ПЛЫВИВОБЛАГО фонда «Синдром любви». Акцию поддержали 9 девушек из команды Iron Matrёshki, Евгений Безрученко – основатель школы плавания MySwim и пятикратный Чемпион по плаванию на открытой воде. Вместе с другими участниками «матрешки» проплыли двенадцатичасовой ультрамарафон – более 77 км, и собрали 662 000 рублей на участие спортсменов с синдромом Дауна в Чемпионате мира по плаванию INAS, который пройдет в Мексике в ноябре этого года.



 Но сбор средств еще не окончен и вы можете поддержать ребят, внеся пожертвование  по ссылке.


 

Еще по теме

  08.12.2023 Новогодняя ярмарка, мастер-классы и итоги года – партнерский день провели Даунсайд Ап и Синдром любви

30 ноября благотворительные фонды «Даунсайд Ап» и «Синдром любви» провели День открытых дверей. Его гостями стали партнеры фонда, частные лица и организации, СМИ, неравнодушные к помощи людям с синдромом Дауна и их семьям

Читать полностью →
  07.09.2017 Денис Першин соберет средства в поддержку детей с синдромом Дауна

К благотворительному фонду «Синдром любви» присоединился новый «атлет во благо» – Денис Першин – директор муниципального унитарного предприятия в Подольске. В планах Дениса совершить несколько поступков в пользу фонда «Синдром любви».

Читать полностью →
  22.06.2018 STARKIDS в Завидово!

29 июня IRONSTAR проведет забег для самых юных спортсменов. Все регистрационные взносы поступят в благотворительный фонд «Синдром любви» и помогут нам поддержать плавательные секции для детей с синдромом Дауна в шести регионах страны.

Читать полностью →
Главная Новости Подводная съемка Сергея Гвоздева с акции #ПЛЫВИВОБЛАГО