О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Поздравляем с открытием благотворительного фонда «Синдром любви»
  30/11/2016

Поздравляем с открытием благотворительного фонда «Синдром любви»

Поздравляем с открытием благотворительного фонда «Синдром любви»
Фото: depositphotos.com

Спешим поделиться радостной новостью. В России появился новый Благотворительный Фонд поддержки людей с синдромом Дауна «Синдром любви», который присоединяется к трудному, но очень нужному делу изменения к лучшему жизни людей с синдромом Дауна в нашей стране.

Инициатором создания новой благотворительной организации стал фонд «Даунсайд Ап», который уже почти 20 лет помогает тысячам семей, где растут дети с синдромом Дауна, по всей стране. Все эти годы сотрудники организации делают это бесплатно, благодаря людям, которые поддерживают фонд деньгами и другими ресурсами. И теперь у Даунсайд Ап есть надежный друг и партнер.

Открытие нового благотворительного фонда не случайно. Во-первых, настала пора для более активного продвижения интересов людей с синдромом Дауна разных возрастов и в разных сферах жизнедеятельности, включая спорт, творчество и других.

Во-вторых, для развития программ Даунсайд Ап и других некоммерческих организаций в области синдрома Дауна требуется все больше благотворительных средств. И в этом поддержка новой организации будет неоценима.

Даунсайд Ап по-прежнему будет вести и развивать программы помощи детям с синдромом Дауна и их семьям, создавать и распространять педагогические методики и технологии. А партнерство с фондом «Синдром любви» позволит сделать работу еще более эффективной.

Впереди у нас много новых совместных проектов, о которых вы также узнаете. И мы надеемся, что вы станете их активными участниками! Просим любить и жаловать Благотворительный фонд поддержки людей с синдромом Дауна «Синдром любви»!

Еще по теме

  26.03.2025 Благотворительный вечер в Forum

21 марта, в Международный день человека с синдромом Дауна, в ресторане
Forum состоялся особенный ужин.

Читать полностью →
  13.11.2019 Футбол с первого взгляда

В московском спортивном клубе «Новая лига» стартовали первые в России Московские открытые соревнования по мини-футболу среди команд людей с синдромом Дауна

Читать полностью →
  30.09.2022 Фонд «Даунсайд Ап» вручил Премию в области благотворительности к своему юбилею

22 сентября фонд «Даунсайд Ап» вручил награды за поддержку людей с синдромом Дауна и развитие благотворительности в России. Партнером премии «Люди с синдромом Дауна. Право на будущее» стал ресторанный холдинг VASILCHUKI RESTAURANT GROUP. Награждение было приурочено к юбилею фонда –– 15 сентября «Даунсайд Ап» исполнилось 25 лет. Мероприятие прошло на сцене Центрального дома Актера имени А. А. Яблочкиной

Читать полностью →
Главная Новости Поздравляем с открытием благотворительного фонда «Синдром любви»