17/02/2026
В этот день спорт объединил участников, подарив всем яркие эмоции и атмосферу настоящего командного духа. Футболисты продемонстрировали не только спортивное мастерство, но и умение работать в команде, уважать соперника и поддерживать друг друга. Итог встречи оказался символичным – победила дружба.
Выражаем благодарность руководству и ученикам гимназии за гостеприимство и возможность проводить такие значимые события, а также игрокам сборной «Синдрома Любви» – за волю к победе и отличную игру.
Надеемся, что эта спортивная традиция будет продолжаться и в дальнейшем, объединяя всё больше участников и зрителей.
Проект «Футбольные тренировки для людей с синдромом Дауна» реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики г. Москвы.
26.07.2017
Исследование: общество привыкает к людям с ограниченными возможностями
Общество привыкает к людям с ограниченными возможностями — дружественное отношение к ним становится проявлением «хорошего тона», но до цивилизованного отношения к инвалидности России пока далеко.
Читать полностью →
01.03.2022
Апельсины созрели
Благотворительный фонд «Синдром любви» высадил на своём сайте большую рощу с апельсинами, которые уже созрели и ждут, когда их сорвут, чтобы подарить апельсиновое настроение и помочь людям с синдромом Дауна.
Читать полностью →
12.09.2022
Мультфильм «Дневник Андрюши» получил награду на фестивале в Индии
На V Международном фестивале детского кино в Джайпуре мультфильму «Дневник Андрюши» было присуждено втрое место среди короткометражных анимационных фильмов в категории короткометражных мультфильмов.