16 декабря мы приняли участие в вечере, посвящённом искусству. С собой мы привезли благотворительную ярмарку, различные активности и проекты «Синдрома любви», а также спектакль «Сказочная мозаика» от театральной студии «Даунсайд Ап». Театр теней выступил в конгресс-холле, на большой сцене это выглядело очень зрелищно и впечатляюще. Рядом с нашей благотворительной ярмаркой расположилась уникальная выставка «Какая разница». Гостям вечера мы предлагали принять участие в нашей акции «Новогодний подарок», чтобы каждый из них мог почувствовать себя немного волшебником. Многие из присутствующих учились на нашем мастер-классе с помощью термопресса наносить на кружки рисунки, сделанные ребятами с синдромом Дауна. Волонтёры с синдромом Дауна помогали гостям в этом процессе, делились с ними своими навыками и умениями, наглядно демонстрируя, как работают наши социальные мастерские. Волонтёры с синдромом Дауна также помогали в зоне детской игротеки Dodoland. Мы рады, что волонтёры с синдромом Дауна и фонд «Синдром любви» регулярно становятся активными участниками мероприятий в Школе управления СКОЛКОВО, которая уже стала по-настоящему инклюзивным и доступным для всех местом.
Приглашаем вас принять участие в благотворительной онлайн акции «Любите любых. Помогайте без условий»! Присоединяйтесь и помогайте детям и подросткам с синдромом Дауна!
30 ноября в студии Rock the Cycle состоялась спортивная веловечеринка «Сайклинг во благо»
В конце августа наша уникальная фотовыставка впервые покинула пределы столицы, чтобы на время поселиться в стенах древнего Тульского кремля
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.