04/12/2023
Поспешите делать добро! Зайдите на страницу нашей новогодней акции, выберите любой из новогодних подарков и сделайте пожертвование на соответствующую сумму. Каждый новогодний подарок – это консультация по программам поддержки семьи, в которой родился ребёнок с синдромом Дауна, комплект специальных пособий, занятие по профориентации для того, чтобы подросток с синдромом Дауна выбрал будущую профессию, а также занятия с логопедом и дефектологом.
Собранные средства наш фонд направит в Центр сопровождения семьи «Даунсайд Ап». Именно сюда приходят дети, подростки и молодые люди с синдромом Дауна на занятия со специалистами. Там они учатся развивать свою речь, а также навыки общения. Дети растут очень быстро и благодаря помощи и поддержке специалистов Центра сопровождения семьи «Даунсайд Ап» переходят в группы подготовки к школе. Также в «Даунсайд Ап» есть группы поддержки школьников, где специалисты помогают им развивать навыки соблюдения правил в учебном заведении, обучают правилам общения с учителями и одноклассниками и приучают к самостоятельности.
– Постоянная поддержка – это та основа, которая даёт нашим благополучателям уверенность в достойном будущем для их детей. Для семей, в которой воспитывается ребёнок с синдромом Дауна, эти подарки несут особый, важный смысл, ведь каждый из них помогает ребятам научиться чему-то новому. Пусть в Новый год они подарят надежду на то, что новогоднее чудо обязательно придет в каждый дом!, – поделилась Юлия Лавричева, генеральный директор благотворительного фонда «Синдром любви».
Станьте настоящими волшебниками для ребят с синдромом Дауна, подарив им не просто новогодние подарки, а уверенную надежду на достойное будущее.
20.10.2017
В Москве обсудили эффективные тренировки для детей с особенностями развития
В Москве прошел семинар Adidas Exchange Programme в рамках проекта FIFA «Футбол во имя надежды». Эта инициатива, являющаяся результатом сотрудничества FIFA и ее партнера Adidas по подготовке неправительственных организаций по всему миру с 2009 года, позволяет организациям, работающим с детьми с особенностями развития, обмениваться опытом и навыками, необходимыми для эффективной работы.
Читать полностью →
24.10.2023
Фонд «Синдром любви» выиграл конкурс Грантов Мэра Москвы
Благотворительный фонд «Синдром любви» выиграл конкурс на реализацию проекта «Развитие службы сопровождения и наставничества для людей с синдромом Дауна»
Читать полностью →
19.11.2020
«Синдром любви» проведет бесплатные вебинары по интернет-маркетингу для НКО
Цикл вебинаров 23-27 ноября посвящен использованию современных PR, маркетинговых и цифровых технологий для повышения эффективности работы НКО в условиях пандемии COVID-19
Читать полностью →