О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Принцесса Омана посетила выставку «Какая разница»
  09/07/2024

Принцесса Омана посетила выставку «Какая разница»

Принцесса Омана посетила выставку «Какая разница»

Её Высочество принцесса Султаната Оман, заместитель вице-канцлера Университета Султана Кабуса, почётный президент Детской публичной библиотеки Султаната Оман, доктор Муна бинт Фахад бин Махмуд Аль-Саид посетила фотовыставку «Какая разница», которая сейчас расположилась в стенах Российской государственной детской библиотеки.

Она с интересом познакомилась с проектом фонда «Синдром любви», в котором приняли участие актёры с синдромом Дауна из театральной мастерской Даунсайд Ап.

Во время посещения Её Высочеством РГДБ она познакомилась с проектами библиотеки, касающимися в том числе работы с детьми с ограниченными
возможностями здоровья.

Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между РГДБ и Детской публичной библиотекой Султаната Оман.

Еще по теме

  08.02.2017 В регионах России появятся центры профориентации для инвалидов

В каждом регионе России к 2020 году появятся профориентационные центры по работе с выпускниками школ, которые имеют ограниченные возможности здоровья или инвалидность.

Читать полностью →
  04.06.2018 «Синдром любви» открыл благотворительную фотовыставку #ФУТБОЛВОБЛАГО

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в Международный день защиты детей на 2 этаже терминала D в Международном аэропорту Шереметьево фонд «Синдром любви» открыл благотворительную фотовыставку #ФУТБОЛВОБЛАГО. Главными героями экспозиции стали дети и подростки с синдромом Дауна из группы по футболу и известные футболисты.

Читать полностью →
  07.01.2017 Дизайнер с синдромом Дауна покорила мир моды

Изабелла Спрингмул - дизайнер из Гватемалы с синдромом Дауна - произвела фурор в мире моды. С тех пор как маленькая кутюрье начала создавать платья для своих кукол в шесть лет, Изабелла мечтала стать дизайнером. 

Читать полностью →
Главная Новости Принцесса Омана посетила выставку «Какая разница»