О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Присоединяйтесь к акции «Благотворительность вместо сувениров»!
  17/11/2020

Присоединяйтесь к акции «Благотворительность вместо сувениров»!

Дорогие друзья, мы в фонде «Синдром любви» начинаем подготовку к Новому году вместе с нашими друзьями и партнерами. И, по сложившейся традиции, запускаем ежегодную акцию «Благотворительность вместо сувениров».

а.jpg

 Каждый год десятки компаний принимают участие в этой акции и помогают фонду «Синдром любви» привлечь финансирование на программы поддержки людей с синдромом Дауна. 

аа.jpg

В рамках акции «Благотворительность вместо сувениров» мы предлагаем компаниям перечислить часть новогоднего бюджета на благотворительность и поздравить своих партнёров новогодней открыткой, нарисованной ребятами с синдромом Дауна. 

Что мы предлагаем? Зайти на наш сайт по ссылке https://sindromlubvi.ru/for_company/blagotvoritelnost-vmesto-suvenirov/blagotvoritelnost-vmesto-suve..., выбрать открытку, сделанную особенным ребёнком, перечислить пожертвование и отправить её в качестве поздравления своим бизнес-партнёрам. 

На открытке будет указано, что ваша компания внесла свой вклад в поддержку развивающих и обучающих программ для особенных детей. Открытка обязательно будет выделяться в потоке прочих, а вы удивите своих деловых партнёров альтернативным поздравлением, которое наверняка станет отправной точкой в цепочке других добрых дел.

ааа.jpg

аааа.jpg

ааааа.jpg

  Вот что говорит о нашем новогоднем проекте Татьяна Панасюк, начальник Управления маркетинга и коммуникаций ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал»:

«Идея благотворительности вместо сувениров родилась давно, но в сегодняшних реалиях она обрела новые смыслы, и «ВЕЛЕС Капитал» без особых колебаний выбрал эту линию для новогодних поздравлений в этом году в партнерстве с фондами «Даунсайд Ап» и «Синдром любви».

Приближается Новый год – время настоящих чудес и прекрасная возможность для каждого сделать это мир немного лучше. Сейчас, в эпоху цифровых технологий, совершить настоящее волшебство и помочь тому, кто в этом очень нуждается, очень просто».

Тренд «Благотворительность вместо сувениров» возник в 2007 году, и с тех пор все больше людей бизнеса присоединяется к этой акции. Её идея состоит в том, чтобы не дарить партнёрам тонны зачастую ненужных бизнес-сувениров – ручек, кружек и прочих подарков, порой годами пылящихся в ящиках столов, а направлять эти бюджеты на благотворительность.

аааааа.jpg

Еще по теме

  31.05.2019 Пловец с синдромом Дауна выиграл бронзу на Всероссийском чемпионате

14-летний амурчанин привел к победе свою команду в смешанной эстафете

Читать полностью →
  21.05.2025 20 мая в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Правила Филиппа»

Главную роль исполнил актёр с синдромом Дауна – Григорий Данишевский.

Читать полностью →
  15.10.2017 Полина Сибагатуллина - о своей работе с инклюзивным театром «ВзаимоДействие»

Полина Сибагатуллина - театральная актриса, бывшая участница проекта «Comedy Woman» и команд КВН «Сборная Санкт-Петербурга» и «Сборная СССР» - уже два года участвует в работе инклюзивного кино-театрального проекта «ВзаимоДействие». Она учит особых актеров с синдромом Дауна играть на сцене и поддерживает их.

Читать полностью →
Главная Новости Присоединяйтесь к акции «Благотворительность вместо сувениров»!