Дорогие родители! Рады сообщить, что онлайн-выставка рисунков «Времена года», посвященная совместному творчеству детей с синдромом Дауна любых возрастов и их родителей, продолжается! К нам поступило огромное количество чудесных работ от семей со всех уголков нашей страны. Столько ярких впечатлений от проведенных летних каникул, зимних прогулок в заснеженном лесу, весенних подснежников и осеннего листопада! И рисунки продолжают поступать. Мы не смогли обойти стороной все ваши пожелания, а поэтому рады продлить сбор рисунков до конца этого года. Творите вместе с вашими детьми и присылайте! Мы с удовольствием опубликуем. А пока напоминаем условия онлайн-выставки. Оригиналы рисунков на тему «Времена года» мы ждем по адресу: 105043, г. Москва, улица 3-я Парковая, 14А, присылайте на имя Юлии Левченко. Для участия в онлайн-выставке принимаются работы на плотной альбомной бумаге формата А4 до 31 декабря. Также в конверт необходимо вложить письмо со следующей информацией: - название рисунка, - ФИО родителей и имя и фамилию автора рисунка, принимавших участие в создании произведения семейного творчества, - возраст ребенка, - город проживания вашей семьи, - контакты одного из родителей: e-mail и мобильный номер телефона. Обязательно к письму просим приложить расписку, в которой вы даете свое согласие на использование рисунков в нуждах фонда «Синдром любви», а также на хранение и обработку персональных данных благотворительным фондом «Синдром любви». Без расписки мы не сможем опубликовать рисунки. Скачать шаблон расписки. Будем рады ответить на все ваши вопросы: PR-менеджер фонда «Синдром любви» Алла Мишкина: a.mishkina@fondsl.ru Страницы фонда «Синдром любви» в социальных сетях: ВКонтакте Facebook Присоединяйтесь к онлайн-выставке «Времена года»! Ждем ваши работы!
Команда спортивного клуба «Марк Аврелий» примет участие в проекте «Атлет во благо». Игорь Коробов и Владислав Пронин планируют в ходе активных тренировок собрать 60 000 рублей на программу поддержки семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Синдром любви».
19 октября в зоне отдыха «Битца» прошел забег по пересеченной местности – «Добрый грязный трейл» от благотворительного фонда «Синдром любви»
День мецената и благотворителя, который отмечается в России 13 апреля, был учрежден в 2005 году. Накануне этого праздника мы задумались: а кто они, люди, которые нам помогают? И вот, что получилось.
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.