14/06/2018
Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России стартовал! А это значит, что благотворительный проект #ФУТБОЛВОБЛАГО фонда «Синдром любви» в самом разгаре! Давайте поддержим подростков с синдромом Дауна, которые любят футбол, болеют за сборную России и в знак солидарности с нашими футболистами вместе с Сергеем Светлаковым и звездами отечественного футбола стали героями видео, в которых произносят фанатские «кричалки». Режиссер видеороликов – Федор Бондарчук.
Антон Санкевич, Александр Кержаков, Сергей Светлаков
Светлана Кислякова, Сергей Игнашевич
Римма Исмаилова, Александр Кержаков
Влад Ситдиков, Алан Дзагоев
Артем Силин, Александр Головин
Вадим Колчев, Денис Глушаков
Не оставайтесь в стороне! Протяните руку помощи начинающим футболистам с синдромом Дауна! Поддержать инициативу благотворительного фонда «Синдром любви» и помочь собрать средства на группы по футболу для детей и подростков с синдромом Дауна в регионах можно на сайте фонда.
27.11.2018
#ЩЕДРЫЙВТОРНИК в фонде «Синдром любви»
27 ноября весь мир отмечает Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник. В России в нем участвуют уже более 200 городов. Благотворительный фонд «Синдром любви» также принимает участие.
Читать полностью →
18.03.2020
«Съесть слона» не выходя из дома - премьера на Первом канале
Большой премьерный показ трогательного документального фильма о приключениях молодых актёров с синдромом Дауна
Читать полностью →
17.04.2017
Памятка дарителю: ответы на главные вопросы
Исследования в сфере благотворительности говорят, что в нашей стране с каждым годом растет количество новых некоммерческих организаций. По сути, фонды в нашей стране решают подавляющее большинство социальных проблем, помогая в различных ситуациях. Следовательно, и у желающих протянуть руку помощи есть выбор. Но, порой, мешает сомнение – как помочь? Дойдут ли деньги до адресата? На эти и другие вопросы мы постарались ответить в этой статье.
Читать полностью →