27/02/2018
26 февраля чартер с российскими олимпийцами прибыл в московский аэропорт «Шереметьево». На этом самолете в столицу вернулась и мужская хоккейная сборная, завоевавшая золотые медали Олимпиады в Корее. В финальной встрече российские хоккеисты переиграли немцев в овертайме – 4:3. В аэропорту чемпионов встречали многочисленные болельщики, представители СМИ и семьи с детьми с синдромом Дауна.
После долгих ожиданий прилета сборной и волнительной подготовки, наконец, все смогли поздравить ребят с «золотом» на Олимпиаде. Кирилл Капризов, автор победной шайбы в финале, сквозь всю эту суету сумел пробраться, чтобы пообщаться с детьми синдромом Дауна и поблагодарить за то, что не прекращали ни на минуту верить в победу сборной России.
Спасибо Федерации хоккея России за поддержку людей с синдромом Дауна!

19.07.2017
Американец с синдромом Дауна получил синий пояс по бразильскому джу-джитсу
Американец Джордан Боллхофер с синдромом Дауна давно занимается единоборствами. Молодой человек живет и тренируется в маленьком городке Варшава (штат Индиана, США). Джордан обладает двумя поясами NAGA, а также множеством наград с других соревнований.
Читать полностью →
13.12.2024
Вебинар «Передача опыта организации наставничества для людей с синдромом Дауна»
17 декабря в 15:00 состоится вебинар, в котором примут участие
волонтёры фонда «Синдром любви», их коллеги из других организаций, а
также молодые люди с синдромом Дауна.
24.10.2025
Прямой эфир «Школьные трудности: находим выход вместе с психологом»
Эксперт фонда Илья Музюкин помог родителям разобраться в причинах проблем адаптации к учебному процессу и найти практические решения.