Сборную России по хоккею встретили в Москве

  27/02/2018

Сборную России по хоккею встретили в Москве

Сборную России по хоккею встретили в Москве

26 февраля чартер с российскими олимпийцами прибыл в московский аэропорт «Шереметьево». На этом самолете в столицу вернулась и мужская хоккейная сборная, завоевавшая золотые медали Олимпиады в Корее. В финальной встрече российские хоккеисты переиграли немцев в овертайме – 4:3. В аэропорту чемпионов встречали многочисленные болельщики, представители СМИ и семьи с детьми с синдромом Дауна.

После долгих ожиданий прилета сборной и волнительной подготовки, наконец, все смогли поздравить ребят с «золотом» на Олимпиаде. Кирилл Капризов, автор победной шайбы в финале, сквозь всю эту суету сумел пробраться, чтобы пообщаться с детьми синдромом Дауна и поблагодарить за то, что не прекращали ни на минуту верить в победу сборной России.

Спасибо Федерации хоккея России за поддержку людей с синдромом Дауна!


Еще по теме

  12.03.2018 Волонтеры с синдромом Дауна приняли участие в конференции

5 марта несколько волонтеров с синдромом Дауна приняли участие в ежегодной конференции «Ведомости. Благотворительность в России». 

Читать полностью →
  29.05.2018 В Москве прошел круглый стол по проблемам комплексного сопровождения детей и подростков с синдромом Дауна

Заседание на тему «Комплексное межведомственное долгосрочное сопровождение семей, имеющих детей и подростков с синдромом Дауна и другими ментальными особенностями» состоялось в Комитете Совета Федерации Федерального Собрания РФ по социальной политике.

Читать полностью →
  17.03.2018 «Синдром любви» вырастил необычную апельсиновую рощу

Cобрав в прошлом году урожай апельсинов, мы не стали варить из них джем, сушить цукаты или делать подсвечники из кожуры. Мы… снова посадили апельсиновую рощу! Самую северную на планете и при этом – самую теплую.

Читать полностью →