18/03/2020
21 марта - Всемирный день человека с синдромом Дауна. В честь этого дня на Первом канале состоится премьера фильма «Съесть слона», документального фильма о приключениях молодых людей с синдромом Дауна, актёров театральной труппы театра "ВзаимоДействие".
20 марта пятницу вечером сразу после программы "Вечерний Ургант" в 00:15 по московскому времени мы ждём всех у экранов. Зовите друзей и знакомых. Возможно, именно этот фильм поможет изменить представление о людях с синдромом Дауна в нашей стране, поможет им стать услышанными, поможет мечте сбыться.
Мы верим, что герои нашего фильма и тысячи людей с синдромом Дауна, живущих в нашей стране, смогут жить, учиться, дружить в мире, где их любят и где им радуются. Наш фильм получился невероятно добрым и светлым, он о радости принятия не только других, но и самого себя.
Расскажите о фильме всем, пусть как можно больше людей посмотрят этот фильм.

27.07.2021
Будем знакомы: я – человек с синдромом Дауна
Наверняка вы сталкивались с ситуациями, когда обычные люди не знают, как вести себя с человеком, обладающим особенностями ментального или физического развития. А ведь достаточно знать элементарные правила общения, чтобы всем было комфортно.
05.02.2019 13:00:00
БЕЗ МИШКИ ЖИЗНЬ БЫ ТЯЖЕЛЕЕ ГОРАЗДО БЫЛА!
История любви «обыкновенной» семьи Горячевых к «необыкновенному» сыну
Читать полностью →
11.02.2019
Исторический момент!
Сегодня начался курс повышения квалификации по организации занятий мини-футболом с детьми с синдромом Дауна и адаптивной физической культуре
Читать полностью →