«Синдром любви» приглашает на «Добрый грязный трейл»

«Синдром любви» приглашает на «Добрый грязный трейл»

18/10/2018
«Синдром любви» приглашает на «Добрый грязный трейл»

27 октября благотворительный фонд «Синдром любви» в рамках проекта «Спорт во благо» в четвертый раз проведет благотворительный забег по пересеченной местности - «Добрый грязный трейл». Самое теплое и душевное мероприятие осени пройдет в зоне отдыха «Битца». Вырученные средства будут направлены на развивающие программы для детей с синдромом Дауна.

Каждый может выбрать расстояние по душе и пробежать с удовольствием по осеннему Битцевскому лесу. Есть дистанции как для серьезных спортсменов-трейлраннеров, так и для новичков в беге, желающих попробовать этот вид спорта. Взрослым участникам предлагаются 4 дистанции на выбор: 3 км, 7 км, 14 км или 21 км.

«Добрый грязный трейл» славится своими детскими забегами. Малыши до 5 лет бегут 500 метров без учета времени. Дети старшего возраста соревнуются по-взрослому с учетом времени на дистанциях 1 км и 3 км.


Стоимость благотворительного регистрационного взноса для взрослых участников: 1000 рублей за 3 и 7 км, 1200 рублей – 14 и 21 км.

Стоимость участия в детском забеге варьируется в зависимости от возраста: до 5 лет – 300 рублей, 6-13 лет – 500 рублей, 14-18 лет – 700 рублей.

Новый формат участия – командная эстафета 3х7 км за кубок «Синдром любви».

Окончание регистрации – 24 октября или по достижении лимита участников.

Медицинская справка обязательна!

Регистрация открыта на сайте «Спорт во благо»


Событие традиционно собирает 800 любителей бега, к которым присоединяются семьи и группы поддержки друзей. В стартовом городке царит атмосфера семейного и дружеского праздника.

Предстартовую разминку проведет двукратная олимпийская чемпионка и восьмикратная чемпионка мира Наталья Назарова, выступающая в беге на дистанции 400 м. Все желающие смогут взять автограф у великой спортсменки. Наталья Назарова планирует пробежать дистанцию 21 км.

Свою дистанцию на «Добром грязном трейле» пробежит спортсмен с синдромом Дауна, Станислав Богданов. Он активно участвует во многих забегах, как правило, с ним бегут «атлеты во благо» благотворительного фонда «Синдром любви». На «Добрый грязный трейл» уже зарегистрировался известный спортивный комментатор Андрей Арих.


Какой бы ни была погода 27 октября, участников ждут теплые раздевалки, теплая комната для детских игр, горячие чай и каша, поэтому согреваться все будут не только хорошим настроением.

У детей будет возможность попасть на бесплатную экскурсию в новый интерактивный музей «Лесная сказка», который расположился рядом с теплыми раздевалками. Экскурсия по мере наполнения групп.

Отзывы участников забега прошлых лет легко найти в соцсетях по тегу #ДобрыйГрязныйТрейл. Многие отмечают особую атмосферу и душевность мероприятий, а эмоций от преодоления сложностей хватает на долгие месяцы вперед!

Зарегистрироваться на «Добрый грязный трейл» или внести благотворительный взнос можно в любой момент.


×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!