Платформа создана для того, чтобы делать благотворительность более доступной и понятной для каждого. На странице «Синдрома любви» пользователи могут узнать больше о жизни людей с синдромом Дауна, познакомиться с проектами фонда и получить полезную информацию. Но главное – здесь можно легко поддержать работу организации и внести свой вклад в профессиональное сопровождение семей, в которых живут люди с дополнительной хромосомой. Сделать доброе дело теперь можно всего за несколько кликов. Даже небольшая помощь поможет изменить жизнь особенных людей к лучшему – от первых дней жизни до выбора профессии. Перейти на страницу фонда и поддержать проекты можно по ссылке.
К Международному дню человека с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта, благотворительный фонд «Синдром любви» запустил традиционную весеннюю акцию «Апельсины». У нас уже поспел богатый урожай в обновлённой виртуальной роще. Приглашаем вас принять участие в его сборе вместе в друзьями и партнёрами фонда на нашем сайте.
В течение двух дней в соревнованиях принимали участие 100 детей из 20 регионов страны
Антоний Дорохов, юноша из группы по футболу для ребят с синдромом Дауна, которую поддерживает благотворительный фонд «Синдром любви», примет участие в организации полуфинального матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM. Матч состоится 11 июля на стадионе «Лужники» в Москве. Перед началом первого тайма Антоний в качестве флагоносца выйдет на поле и вынесет флаг одной из национальных сборных.
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.