О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости «Синдром любви» собрал рекордный урожай добрых апельсинов!
  03/04/2023

«Синдром любви» собрал рекордный урожай добрых апельсинов!

«Синдром любви» собрал рекордный урожай добрых апельсинов!

В этот раз в виртуальной роще поспел богатый урожай, которым могла бы гордиться любая сицилийская плантация! Добрые цитрусовые собирали многочисленные друзья и партнёры фонда. За месяц удалось собрать апельсинов на 981 621 рубль, которые будут направлены на развивающие и обучающие программы для людей с синдромом Дауна.

Участникам предлагалось «сорвать» любой апельсин, каждый из которых был по-своему полезен для людей с дополнительной хромосомой.

Например, апельсин за 590 рублей обеспечит семью с особенным малышом бесплатным комплектом пособий по уходу и воспитанию. А оранжевый гигант за 2 760 рублей таил в себе занятия с логопедом и дефектологом, которые помогут ребёнку с синдромом Дауна научиться говорить.

Благодаря неравнодушию жертвователей и поддержке представителей корпоративного сектора, акция превзошла все ожидания. Собранные средства позволят нам бесплатно поддерживать людей с синдромом Дауна и их семьи.

Каждый из апельсинов, собранных нашими партнерами, друзьями и сторонниками, даст ребятам возможность обучаться, получать необходимые навыки, посещать детский сад и школу, заниматься спортом, искусством, творчеством, выбирать профессию по душе.

Мы благодарны всем участникам доброго сбора за новые бесценные возможности, подаренные людям с синдромом Дауна!

Еще по теме

  15.06.2017 Запишите ребенка в группу по футболу Даунсайд Ап

«Футбол для детей с синдромом Дауна» - это первая инициатива в России связанная с этим видом спорта среди людей с синдромом Дауна. 

Читать полностью →
  06.06.2025 31 мая в Измайловском парке прошел весенний благотворительный забег «Спорт во благо»

31 мая в Измайловском парке прошел весенний благотворительный забег «Спорт во благо»

Читать полностью →
  10.10.2018 В Кемерово открылась фотошкола для детей с особенностями развития

Бесплатный образовательный проект - фотошкола для детей с особенностями развития «Вспышки света» - стартовал на базе кемеровской школы-интерната №27.

Читать полностью →
Главная Новости «Синдром любви» собрал рекордный урожай добрых апельсинов!