«Синдром любви» собрал рекордный урожай добрых апельсинов!

  03/04/2023

«Синдром любви» собрал рекордный урожай добрых апельсинов!

«Синдром любви» собрал рекордный урожай добрых апельсинов!

В этот раз в виртуальной роще поспел богатый урожай, которым могла бы гордиться любая сицилийская плантация! Добрые цитрусовые собирали многочисленные друзья и партнёры фонда. За месяц удалось собрать апельсинов на 981 621 рубль, которые будут направлены на развивающие и обучающие программы для людей с синдромом Дауна.

Участникам предлагалось «сорвать» любой апельсин, каждый из которых был по-своему полезен для людей с дополнительной хромосомой.

Например, апельсин за 590 рублей обеспечит семью с особенным малышом бесплатным комплектом пособий по уходу и воспитанию. А оранжевый гигант за 2 760 рублей таил в себе занятия с логопедом и дефектологом, которые помогут ребёнку с синдромом Дауна научиться говорить.

Благодаря неравнодушию жертвователей и поддержке представителей корпоративного сектора, акция превзошла все ожидания. Собранные средства позволят нам бесплатно поддерживать людей с синдромом Дауна и их семьи.

Каждый из апельсинов, собранных нашими партнерами, друзьями и сторонниками, даст ребятам возможность обучаться, получать необходимые навыки, посещать детский сад и школу, заниматься спортом, искусством, творчеством, выбирать профессию по душе.

Мы благодарны всем участникам доброго сбора за новые бесценные возможности, подаренные людям с синдромом Дауна!

Еще по теме

  18.03.2019 «Нестор, как супергерой. Обычным людям нужно брать с него пример!»

О том, как не думать о мифах, отвечать на школьный буллинг добром, любить любых и помогать без условий мы поговорили с мамой Нестора Гринькова – героя акции «Любите любых. Помогайте без условий»

Читать полностью →
  23.04.2018 Обращение к продюсеру Валерию Тодоровскому и генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту

В апреле этого года на Первом канале был показан многосерийный фильм «Частица вселенной», в одной из серий которого были допущены выражения, глубоко оскорбившие тысячи семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. 

Читать полностью →
  10.04.2023 «Синдром любви» – победитель!

«Синдром любви» стал победителем премии «Прозрачная благотворительность»!

Читать полностью →