23/06/2025
Работу нашего фонда теперь можно поддержать в приложении Ozon
Банка.
Здесь представлены 110 надёжных и проверенных некоммерческих организаций – партнёров благотворительной программы Ozon Забота. Среди них и наш фонд «Синдром любви».
Как сделать пожертвование?
▪️ Зайдите в раздел «Платежи» в приложении Ozon Банка.
▪️ Выберите пункт «Благотворительность».
▪️ Найдите среди списка наш фонд – «Синдром любви».
▪️ Укажите сумму, которую хотите перечислить.
▪️ Нажмите «Пожертвовать».
Вам не нужно вводить реквизиты или дополнительные данных, а средства поступят в фонд через СБП без комиссии. Благодаря таким возможностям каждый может внести свой вклад в помощь детям и взрослым с синдромом Дауна.
Благодарим всех, кто вместе с нами открывает новые возможности для особенных людей.
20.07.2018
Госдума освободила семьи с инвалидами от взносов за капремонт
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который предусматривает частичное или полное освобождение от уплаты взносов за капитальный ремонт семьи, где проживают неработающие граждане пенсионного возраста, а также неработающие инвалиды I и II группы.
Читать полностью →
27.02.2018
Сборную России по хоккею встретили в Москве
26 февраля чартер с российскими олимпийцами прибыл в московский аэропорт «Шереметьево». На этом самолете в столицу вернулась и мужская хоккейная сборная, завоевавшая золотые медали Олимпиады в Корее.
Читать полностью →
30.03.2018
Евгений Кочнев: «Главное в беге – постоянство»
Евгений Кочнев стал «атлетом во благо» в прошлом году, когда поставил перед собой цель – пробежать ультрамарафон 71 км на Поклонной горе, чтобы собрать средства и перечислить их на программу Центра сопровождения семей Даунсайд Ап. С задачей Евгений справился и теперь решил организовать уже собственное мероприятие.
Читать полностью →