О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Слёт волонтёров в Zoom
  27/08/2021

Слёт волонтёров в Zoom

zoom.jpg

Несмотря на сложности и ограничения из-за пандемии, мы всё равно стараемся соблюдать нашу замечательную ежегодную традицию собирать вместе волонтёров фонда. Раньше мы шли с ними в поход, любовались природой, пели песни у костра – короче говоря, здорово проводили время в кругу единомышленников, занимались при этом чем-нибудь интересным и полезным.

В этом году мероприятие пришлось провести онлайн, в Zoom, но это не помешало нам здорово пообщаться, вспомнить прошлые встречи и помечтать о будущих. К тому же к онлайн-форматам общения мы уже не только привыкли, но и оценили его плюсы, научились выжимать максимум пользы и обмениваться энергией добра и любви на самых дальних расстояниях.

Встреча получилась живой, интересной, познавательной, душевной и очень веселой. Волонтёры участвовали в викторине о художниках, пели, плясали и даже совместными усилиями нарисовали картину и придумали ей название.

Слёт прошёл при поддержке Фонда президентских грантов, а за его организацию благодарим креативное агентство Painty.




Еще по теме

  07.08.2018 Беги, крути, плыви и…танцуй во благо! С драйвом прошел триатлон IRONSTAR в Казани

Вот, и завершился очередной триатлон IRONSTAR. В этот раз на несколько дней гостеприимная Казань распахнула свои двери перед участниками соревнований. Рассказываем, как это было.

Читать полностью →
  26.04.2018 Мастер-класс для своих

Как юные художники с синдромом Дауна оказались в мастерской Зураба Церетели, и что из этого вышло.

Читать полностью →
  01.03.2024 Почта России в гостях у «Синдрома любви»

16 февраля в фонд «Синдром любви» пришли волонтёры Почты России.

Читать полностью →
Главная Новости Слёт волонтёров в Zoom