05/03/2024
Специально для акции «Пас добра» благотворительный фонд «Синдром любви» создал яркий ролик. В нём снялись футболисты с синдромом Дауна, занимающиеся в спортивных секциях фонда, и их группы поддержки – друзья и родные.
С помощью этой акции мы хотим привлечь внимание всех поклонников футбола к адаптивному спорту. На странице «Пас добра» мы предлагаем посмотреть ролик про особенный футбол и его игроков и поделиться им с близкими в соцсетях, чтобы как можно больше людей узнали об увлечении особенных ребят самой популярной игрой в мире.
Также на странице акции можно сделать разовое пожертвование или оформить ежемесячную подписку в поддержку ребят с синдромом Дауна. Это поможет нашему фонду организовать для них ещё больше тренировок.
Примите участие в нашей акции, чтобы ребята с синдромом Дауна имели возможность и дальше заниматься любимым видом спорта. Акция «Пас добра» реализуется с использованием пожертвования Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»
16.09.2020
STARKIDS в Самаре: дети помогают детям
В детском забеге в Самаре примут участие дети с синдромом Дауна, подопечные Самарской областной общественной организации «Организация поддержки людей-инвалидов с синдромом Дауна и их семей "Самарские солнышки"»
Читать полностью →
31.12.2025
Новогоднее чудо: как прошли наши утренники
В преддверии Нового года фонд организовал праздничные утренники для подопечных – малышей и ребят постарше.
23.08.2018
Пик оптимизма: дети с синдромом Дауна покорили вершины скалодрома
Иногда, чтобы покорить собственный Эверест, даже уезжать из Москвы не нужно. Отличные горы и горки есть прямо в Сокольниках, на скалодроме «Лаймстоун». Именно туда в выходной день выбрались 8 ребят с синдромом Дауна, которые горы видели только в кино или из окна туристического автобуса.
Читать полностью →