О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная › Новости › TYR Кубок Чемпионов – партнер фонда «Синдром любви»
  23/01/2018

TYR Кубок Чемпионов – партнер фонда «Синдром любви»

TYR Кубок Чемпионов – партнер фонда «Синдром любви»

Фонд «Синдром любви» стал партнером TYR Кубок Чемпионов. Средства, собранные в рамках соревнований по плаванию, будут направлены в благотворительный фонд на программу «Спорт во благо. Дети».

Бронзовая медаль Насти Петровой на Чемпионате мира по плаванию INAS в Мексике стала свидетельством того, что российские спортсмены с синдромом Дауна могут достойно представлять нашу страну: соревноваться на равных со спортсменами с синдромом Дауна из других стран и занимать призовые места.

К сожалению, пока государство не финансирует участие в таких соревнованиях людей с синдромом Дауна, поэтому мы можем помочь им готовиться к будущим стартам силами спортсменов, которые также как и они, не представляют свою жизнь без плавания!

Еще по теме

  03.10.2017 В первом чтении приняты поправки к закону об исполнителях общественно полезных услуг

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект, упрощающий для некоммерческих организаций процедуру получения заключения о соответствии качества оказываемых ими услуг.

Читать полностью →
  30.11.2018 Даунсайд Ап и «Синдром любви» провели круглый стол «Больше чем работа. Трудоустройство людей с синдромом Дауна»

29 ноября в Москве, в офисе PricewaterhouseCoopers, состоялся круглый стол на тему «Больше, чем работа. Трудоустройство людей с синдромом Дауна». Организаторами выступили благотворительные фонды «Даунсайд Ап» и «Синдром любви». Участниками мероприятия стали специалисты в области HR из различных бизнес-компаний, заинтересованные в вопросах трудоустройства людей с ментальной инвалидностью.

Читать полностью →
  07.10.2020 Инклюзивная картина «Съесть слона» - финалист премии ТЭФИ-KIDS» 2020!

5 октября представители фонда «Синдром любви» участвовали в торжественной церемонии «ТЭФИ-KIDS» 2020  в Московском театре «Et Cetera»

Читать полностью →
Главная › Новости › TYR Кубок Чемпионов – партнер фонда «Синдром любви»