Новогодние утренники в нашем фонде – это время, когда весь наш коллектив, родители и дети погружаются в атмосферу тепла и волшебства. Ребята участвуют в конкурсах и играх, проявляют свои таланты на лучшее исполнение танцев и песен, рассказывают подготовленные к случаю стихи, а также с восторгом встречают главных волшебников праздника – Деда Мороза и Снегурочку. В конце праздника каждый из ребят получает долгожданные подарки, которые становятся для них символами веры в добро и чудеса. Мы видим, как с каждым годом наши дети становятся всё более уверенными в себе, открытыми и радостными. Утренники – это не только праздник, но и возможность для детей и родителей стать частью нашей большой и дружной семьи, где все поддерживают друг друга. Благодарим всех, кто помогает нам организовывать эти мероприятия – педагогов, волонтёров, партнёров, друзей фонда, родителей и самих ребят.
Подростки с особенностями развития приехали в загородный лагерь под Екатеринбургом, чтобы сыграть в фильме немецкого режиссера Манфреда Михля, который решил воплотить на экране «Каменный цветок» Павла Бажова.
40-летняя актриса Сара Горди стала первым в истории Великобритании человеком с синдромом Дауна, который получил орден Британской империи.
18 марта на площадке зала «Высшая лига» прошел мачт приуроченный к Международному дню человека с синдромом Дауна.
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.