21/03/2019
«Любите любых. Помогайте без условий!» - так называется благотворительная акция фонда «Синдром любви». Принять участие в ней могут все желающие: от частных благотворителей до организаций. Ее цель – сбор средств на программы поддержки людей с синдромом Дауна в нашей стране.
Все больше партнеров подключаются к нашей акции. Для всех, кто уже в марте планирует свой отпуск, есть прекрасная новость.
К нашей акции присоединилось туристическое агентство «Инфомир Тур», предлагающее своим клиентам большой выбор туров в разные страны мира, от классики до экзотики.
Приобретая туры в любую страну. начиная с 21 марта, вы помогаете детям с синдромом Дауна. 3% от стоимости каждого тура будут перечислены в благотворительный фонд «Синдром любви».
Узнать больше об услугах агентства можно на сайте: http://im-tour.ru
22.10.2018
В новосибирском колледже провели квест для детей с синдромом Дауна
Ребята с синдромом Дауна увидели, что они вполне могут освоить специальности, связанные с приготовлением пищи и обслуживанием поварского оборудования. Кроме того, они сами приготовили пиццу под руководством студентов.
Читать полностью →
22.06.2026
Волонтёры фонда «Синдром любви» приняли участие в Дне выпускника «Сколково»
Это одно из ключевых событий года, объединяющее выпускников, студентов, преподавателей и партнёров школы.
03.06.2026
«Кубок Федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями – 2026»
Футболисты фонда привезли домой бронзу.
Читать полностью →