21/03/2019
«Любите любых. Помогайте без условий!» - так называется благотворительная акция фонда «Синдром любви». Принять участие в ней могут все желающие: от частных благотворителей до организаций. Ее цель – сбор средств на программы поддержки людей с синдромом Дауна в нашей стране.
Все больше партнеров подключаются к нашей акции. Для всех, кто уже в марте планирует свой отпуск, есть прекрасная новость.
К нашей акции присоединилось туристическое агентство «Инфомир Тур», предлагающее своим клиентам большой выбор туров в разные страны мира, от классики до экзотики.
Приобретая туры в любую страну. начиная с 21 марта, вы помогаете детям с синдромом Дауна. 3% от стоимости каждого тура будут перечислены в благотворительный фонд «Синдром любви».
Узнать больше об услугах агентства можно на сайте: http://im-tour.ru
21.05.2019
В Москве пройдет персональная выставка картин 14-летней художницы с синдромом Дауна
Работы Ульяны Чистюниной представят в Булгаковском доме 5 июня
Читать полностью →
23.10.2024
Вебинар «Обучение людей с синдромом Дауна цифровой грамотности»
В фонде прошло два вебинара по обучению людей с синдромом Дауна
цифровой грамотности. Один – для родителей и особенных ребят, второй –
для специалистов.
03.05.2023
Ребята с синдромом Дауна побывали на фестивале Rosa Run
Юные бегуны совместно с атлетами во благо приняли участие в грандиозном празднике бега и фана на горном курорте «Роза Хутор». 18 детей с дополнительной хромосомой успешно преодолели 2 километра самой яркой традиционной дистанции Rosa Carnival.