17/10/2024
Экспозиция, оформленная в яркой стилистике проекта «Город неравнодушных», акцентирует внимание на важности благотворительности и сильных связях между теми, кто оказывает помощь, и теми, кто её получает. Выставка включает фотополотна, на которых представлены истории различных благотворительных организаций, в том числе и нашего «Синдрома любви».
Здесь же посетители выставки также могут ознакомиться с цитатами сотрудников фондов, которые делятся своими личными переживаниями и мотивами, ставшими основой их выбора заниматься благотворительностью.
«Помогать другим – это не просто работа, это часть меня. Видеть, как люди с синдром Дауна и их семьи обретают уверенность, преодолевают трудности и радуются жизни – это лучшая награда. Мотивацию я черпаю в их глазах, в их улыбках, в их силе духа. Именно это заряжает меня энергией и напоминает, что мы делаем что-то действительно важное», – поделилась генеральный директор благотворительного фонда «Синдром любви» Юлия Лавричева.
Выставка «Связанные добром» будет открыта для всех желающих до конца октября. Она станет отличной возможностью для москвичей и гостей столицы узнать о простых и эффективных способах участия в благотворительных инициативах. На каждом фотополотне размещены QR-коды, которые позволяют мгновенно перейти к благотворительному сервису и оказать помощь подопечным фондов.
08.03.2018
Всех прекрасных дам поздравляем с 8 марта!
Коллектив благотворительного фонда «Синдром любви» от всей души поздравляет всех представительниц прекрасного пола с 8 марта!
Читать полностью →
12.11.2018
Футбольный онлайн-марафон «Я в команде!» продолжается
Благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» приглашают к участию в футбольном онлайн-марафоне «Я в команде!» всех родителей ребят с синдромом Дауна, активные родительские сообщества и региональные НКО. Давайте вместе покажем, как много ребят могут и горят желанием заниматься футболом!
Читать полностью →
24.07.2019
«Атлеты во благо» на триатлоне IRONSTAR в Казани 26-28 июля: спортсмены помогают детям с синдромом Дауна
26-28 июля Казань превратится в столицу триатлона и примет чемпионат Европы по триатлону на дистанции спринт. Одна из важных составляющих стартов IRONSTAR – участие спортсменов-”атлетов во благо”, посвящающих свои спортивные достижения сбору средств на программы помощи людям с синдромом Дауна
Читать полностью →