О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости В Москве стартует «Весенняя неделя добра-2018»
  13/04/2018

В Москве стартует «Весенняя неделя добра-2018»

В Москве стартует «Весенняя неделя добра-2018»

14 апреля стартует неделя добрых дел в городе Москве. Для того чтобы акция прошла ярко и запомнилась всем участникам и жителям города, организаторы разработали памятку участника.

Продукция с символикой акции «Весенняя неделя добра»

С 12 апреля в Ресурсном центре «Мосволонтер» (Волгоградский проспект, 145 к.2) можно получить ленточки и шарфы с символикой акции «Весенняя неделя добра». Для этого необходимо прислать заявку на необходимое количество продукции с указанием названия мероприятия и организатора на почту nedelyadobra@yandex.ru. В письме также нужно сообщить дату и время, когда планируется приехать за продукцией.

Концепция визуального оформления страниц в социальных сетях

Можно размещать заставки «Участника Весенней недели добра» в своих социальных сетях и оформлять фотографии. Официальные хэштеги для постов в социальных сетях про акцию «Весенняя неделя добра» #ВесенняяНеделяДобра #ДелатьДоброКруто #ВолонтерыМосквы #МирСтанетЛучше

Фотографии мероприятий «Весенней недели добра»

Для того чтобы все москвичи увидели, как проходило каждое событие, и сайт акции наполнился добрыми делами, после проведения мероприятия организаторы просят прислать 5-10 фотографий и небольшой рассказ об акции на почту nedelyadobra@yandex.ru.

22 апреля все желающие приглашаются на торжественное закрытие «Весенней недели добра». Яркая церемония благодарения объединит всех участников «Весенней недели добра». Списки от организации для участия в торжественном закрытии 22 апреля надо отправлять на почту nedelyadobra@yandex.ru. Место и время проведения торжественного закрытия 22 апреля будет сообщено дополнительно.

Все мероприятия можно найти на официальном странице акции http://nedelyadobra2018.tilda.ws

 

Еще по теме

  05.09.2017 Примите участие в Мосмарафоне-2017 в качестве «атлетов во благо»!

Не успели зарегистрироваться на Московский марафон 24 сентября 2017 года? Станьте «Атлетами во благо» и участвуйте в Мосмарафоне-2017!

Читать полностью →
  20.01.2021 Интервью со Светой Кисляковой и её мамой о программе волонтёров-сопровождающих

Уже на протяжении нескольких лет у нашего фонда действует уникальная программа интегративного волонтёрства. От привычных форм волонтёрства она отличается тем, что наряду со всеми в ней принимают участие люди с синдромом Дауна

Читать полностью →
  13.03.2025 Приглашаем на вебинар

14 марта «Синдром любви» проведёт вебинар «Какой вид спорта подходит
ребёнку. Спорт, доступный для детей с инвалидностью».

Читать полностью →
Главная Новости В Москве стартует «Весенняя неделя добра-2018»