Приглашаем на вебинар коллег, родителей, тренеров и всех, кто интересуется вопросами физического развития детей с дополнительной хромосомой. ▪ Когда: 20 марта в 15:00 ▪ Формат: онлайн ▪ Регистрация Ведущая: Елена Коротцова – тренер высшей категории по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, тренер по мини-футболу спортивных групп фонда «Синдром любви». На вебинаре: ▪ Расскажем об особенностях двигательного развития детей с дополнительной хромосомой. ▪ Поделимся главными принципами организации и построения физкультурно- оздоровительной и спортивной деятельности для таких детей. ▪ Разберём основные профессиональные трудности, с которыми сталкиваются тренеры-преподаватели в учебно-тренировочном процессе. ▪ Обсудим перспективы развития спорта для спортсменов с генетическими особенностями. Узнайте больше о том, как помочь детям с синдромом Дауна раскрыть свой потенциал через спорт и физическую активность. Реализуется при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».
К 21 марта, Международному дню человека с синдромом Дауна Всероссийский центр общественного мнения провел всероссийское исследования на тему отношения населения к людям с синдромом Дауна
7 июля в Суздале в рамках Всероссийского семейного фестиваля велоспорта «Велолето-2018» состоится благотворительный велопробег Велосотня. Организатор мероприятия – благотворительный фонд «Синдром любви».
В большом зале дворца творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара прошел инклюзивный праздник «Мы вместе». В этот день финальным концертом завершился яркий и успешный творческий сезон студии «Танцующий дом».
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.