Веломарафон СПОРТ ВО БЛАГО 2017 отменяется

  05/06/2017

Веломарафон СПОРТ ВО БЛАГО 2017 отменяется

Веломарафон СПОРТ ВО БЛАГО 2017 отменяется
Фото: depositephotos

Друзья, мы очень сожалеем, но вынуждены сообщить об отмене по непредвиденным техническим причинам Веломарафона 2017.
 
Спасибо всем, кто нас поддержал и помогал в организации! Спасибо участникам, которые успели зарегистрироваться! Не переживайте, стоимость регистрационного взноса Вам будет возвращена в течение 7 дней на счета карт, с которых были произведены оплаты.
 
Друзья, опыт отмены мероприятий у нас первый. И мы верим, что он будет последним. Просим никого не грустить. Мы движемся вперед и уже готовимся к следующему мероприятию – КОЛЕСОФЕСТ СПОРТ ВО БЛАГО 2017, который состоится этим летом – 27 августа. Это будет  проезд на велосипедах по улицам Москвы, в котором сможет принять участие каждый, у кого есть велосипед и кто просто любит на нем кататься. Следите за нашими новостями. В скором времени мы расскажем подробнее о предстоящем мероприятии.
 
А пока до новых встреч!
 

Еще по теме

  19.06.2018 Фанатские «кричалки» от особых болельщиков: с чего все началось

Идея с «кричалками» появилась неожиданно. Многие ребята – подопечные фонда вместе с родителями собирались на матчи, получили паспорта болельщиков. И мы подумали, что футбол – тот объединяющий фактор, который стирает любые границы. На трибунах – все болельщики и все равны. И радуемся, и плачем, и надеемся, и кричим мы все одинаково, когда ждем победы от сборной страны. И, как говорится, все сложилось.

Читать полностью →
  07.06.2023 Проект «Я тоже умею бегать!»

Благотворительный фонд «Синдром любви» запускает новый спортивный проект, который поможет ребятам с синдромом Дауна серьёзно заниматься бегом.

Читать полностью →
  12.12.2017 В Москве прошла церемония вручения благотворительной премии фонда «Даунсайд Ап»

Лауреатами стали государственные учреждения, некоммерческие организации, российские и международные компании, представители общественности, внесшие важный вклад в дело помощи людей с синдромом Дауна в России. В этом году Даунсайд Ап празднует 20-летний юбилей. Фонд – первая в России некоммерческая организация, поставившая перед собой задачу изменить к лучшему жизнь людей с синдромом Дауна и сумевшая разрушить в отношении них стереотипы. 

Читать полностью →