16/06/2019
Волонтеры «Синдрома любви» встретились 14 июня в «Панда парке» ТЦ «Ривьера», чтобы пройти тренинг «Интегративное взаимодействие и командообразование». Встреча состояла из двух этапов: непосредственно прохождения маршрута в веревочном городке и выполнения заданий на взаимодействие в команде под названием «Веревочный курс». Это целый комплекс задач, направленных на сплоченность и рождение командного духа.
- «Панда парк» - это вызов себе, проверка на доверие миру, умение находить решения и действовать в нестандартных и стрессовых условиях, - говорят сами волонтеры «Синдрома любви».
Наши волонтеры узнали друг друга ближе, выявили лидеров, нашли «мозг» команды, поняли, как они могут синхронизировать свою работу. И, конечно, все ребята весело провели время в прекрасной компании.
19.06.2017
Влад Саноцкий – первый актер с синдромом Дауна на красной дорожке Кинотавра
Влад Саноцкий – пловец, чемпион Специальной Олимпиады (для людей с ментальными особенностями развития), обаятельный, отзывчивый и добрый парень. Он играет в «Театре Простодушных», труппа часто ездит на гастроли. Влад любит поэзию и знает множество стихотворений наизусть.
Читать полностью →
26.11.2024
30 ноября в Москве пройдёт Трисомный фестиваль
В столичном спорткомплексе «Москвич» состоится II Московский
трисомный фестиваль, организованный фондом «Синдром Любви»
13.05.2021
Мечты сбываются!
11 мая у Марины Маштаковой осуществилось давнее желание: она побывала в студии любимого «Детского радио» и даже провела эфир вместе с DJ Алё-Алёна
Читать полностью →