31/03/2021
Трое самых активных волонтёров фонда «Синдром любви» – Мартен Богартс, Кристина Козик и Станислав Богданов – были награждены премиями конкурса «Доброволец Москвы – 2020» в номинации «Спасибо».
От всей души поздравляем наших волонтёров с заслуженными наградами и признанием их заслуг в благородном волонтёрском деле. Очень гордимся ребятами и высокой оценкой их деятельности. Благодарим за ваши добрые сердца и готовность помогать тем, кто нуждается в вашей помощи.
Так получилось, что на церемонии награждения смогла присутствовать только Кристина, представляя в своём лице наш фонд и всё его волонтёрское движение.
Верим, что уже совсем скоро будут сняты все ограничения с массовых мероприятий, и мы снова сможем увидеть всех наших волонтёров, каждому пожать руку и лично выразить слова нашей бесконечной благодарности за их нелёгкий труд.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
07.08.2018
Беги, крути, плыви и…танцуй во благо! С драйвом прошел триатлон IRONSTAR в Казани
Вот, и завершился очередной триатлон IRONSTAR. В этот раз на несколько дней гостеприимная Казань распахнула свои двери перед участниками соревнований. Рассказываем, как это было.
Читать полностью →
15.05.2024
«Синдром любви» и Даунсайд Ап продолжат работу под одним именем - «Синдром любви»
В условиях сокращения объемов пожертвований организации постепенно проведут структурные изменения и объединят усилия под одним фондом — «Синдром любви», который примет и будет дальше развивать профессиональный опыт, знания и навыки, выработанные Даунсайд Ап.
Читать полностью →
04.04.2023
Впервые в России!
Девушка с синдромом Дауна принята на работу в сеть гериатрических центров и услуг для пожилых людей «Опека».
Читать полностью →