О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Всероссийская акция к 1 Сентября «Дети вместо цветов»
  06/08/2021

Всероссийская акция к 1 Сентября «Дети вместо цветов»

Всероссийская акция к 1 Сентября «Дети вместо цветов»

Приглашаем вас присоединиться к акции «Дети вместо цветов» и вместо покупки многочисленных букетов сделать пожертвование в наш фонд, чтобы помочь детям с синдромом Дауна.

Конечно, мы не призываем вас оставить дорогих преподавателей совсем без цветов. Предлагаем подарить учителю от класса один роскошный букет, а остальную сумму, сэкономленную на покупке цветов, потратить на благотворительные цели и специальные программы для детей с синдромом Дауна.

Как это сделать? Мы предлагаем два варианта:

1. Вместе с единомышленниками
▪️ найдите единомышленников в своем классе;
▪️ зарегистрируйтесь на https://turnonheart.ru;
▪️ создайте событие и поделитесь ссылкой для внесения пожертвования со своим классом;
▪️ 1 сентября придите на линейку с одним букетом от класса и не забудьте рассказать об участии в акции в своих соцсетях.

2. Самостоятельно
▪️ перейдите по ссылке https://sindromlubvi.ru/donation/;
▪️ внесите любую комфортную для вас сумму;
▪️ сделав пожертвование, пришлите фотографию с Первого сентября на нашу электронную почту info@fondsl.ru, чтобы мы поздравили вашего школьника, класс или даже целую школу от имени фонда и поблагодарили за участие в таком важном и добром деле.

Перечисленные деньги будут направлены на развивающие и обучающие программы для особенных ребят: футбол, консультации, занятия в центре сопровождения семьи «Даунсайд Ап» и т. п.

Узнать подробности акции можно:
- написав на почту e.vasileva@fondsl.ru;
- позвонив по телефону +7 926 393-39-85.

Спасибо вам и вашим детям за помощь тем, кто в ней очень нуждается!

Еще по теме

  24.07.2018 В Полесске прошел инклюзивный фестиваль «Паруса духа»

Второй год подряд Калининградская область становится финальной точкой гуманитарной экспедиции «Паруса духа». В этом году к фестивалю  присоединились дети с синдромом Дауна. 

Читать полностью →
  25.09.2025 «Кубок Легенд» им. Константина Ерёменко: продолжение добрых традиций

19 сентября в рамках турнира «Кубок Легенд» в третий раз прошёл детский турнир по футболу «Наше будущее» с участием футболистов команды фонда «Синдром любви».  

Читать полностью →
  18.01.2022 Подкаст с синдромом

В России появился первый подкаст о синдроме Дауна. Его автор - благотворительный фонд "Синдром любви". На платформах вышло уже два эпизода. Первым гостем стала семья докторов – Светлана и Иван Криворотенко.

Читать полностью →
Главная Новости Всероссийская акция к 1 Сентября «Дети вместо цветов»