Знаменитая модель с синдромом Дауна выпустила собственную линию одежды

Знаменитая модель с синдромом Дауна выпустила собственную линию одежды

03/03/2017
Знаменитая модель с синдромом Дауна выпустила собственную линию одежды

Австралийская модель Мэделин Стюарт с синдромом Дауна продолжает «делать себе имя» в индустрии моды. На этот раз 20-летняя девушка представила на прошедшей Неделе моды в Нью-Йорке собственную линию авангардной одежды под названием «21 причина ПОЧЕМУ» от Мадлен Стюарт».

Показ коллекции состоялся во время fashion-марафона «Все сердца» (All Hearts), где она выступила вместе с другими международными дизайнерами. Юная модель поразила гостей дерзкими, яркими и цветными нарядами ее новой марки одежды. У всех девушек, которые сопровождали на подиуме Стюарт, волосы были собраны в прическу в виде высокого «конского хвоста», а на лица нанесен необычный макияж с блестками, сообщает DailyMail.

4.jpg

Коллекцию Мэделин можно описать как «отражение ее собственной повседневной жизни». Это современная, стильная, дерзкая одежда для женщин, прекрасно подходящая для повседневного использования, а также модная и универсальная для вечера, проведенного вне города. Показом на Неделе моды рекламная компания Мэделин не ограничивается. Девушка планирует принять участие в нескольких шоу-программах для модельеров. Стюарт также поддерживает несколько благотворительных мероприятий.

2017-й станет для Мэделин годом очень плодотворной работы. Девушка уже заявлена как участница престижных Недель моды в Париже, Лос-Анджелесе и Денвере. Кроме того, она посещает различные мероприятия в качестве специального гостя, чтобы собственным примером вдохновлять других людей и доказывать, что мечты сбываются. И для этого нет никаких преград. А на 2018 год у девушки еще более грандиозные планы. Она хочет выпустить свой документальный фильм.

2.jpg

Успех к Мэделин, которая всю жизнь мечтала о карьере профессиональной модели, пришел не сразу. Ради своей цели будущая звезда подиумов похудела на 18 килограммов, занялась спортом и танцами. Девушку по всем поддерживает ее мама. И вложенные усилия не прошли даром. Сегодня у Мэделин два контракта – со спортивным брендом Manifesta, а также с компанией по изготовлению и продаже сумок EverMaya. У девушки более 100 тысяч подписчиков в Instagram и почти полмиллиона в Facebook. 

×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!