21/05/2024
Вручение символического чека произошло во время футбольного матча «Локомотив» – «Факел» на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Под овации присутствующих болельщиков представителю нашего фонда чек вручили российский фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин и футболист «Локомотива» Максим Глушенков.
Деньги будут направлены на развитие футбола для детей и подростков с синдромом Дауна. Благодаря этому пожертвованию дети и подростки с синдромом Дауна смогут продолжать спортивные тренировки. Это значит, что они будут приобретать спортивный опыт, развиваться физически и ментально, социализироваться, находить новых друзей и развивать важные для дальнейшей жизни навыки.
Благодарим ДоброFON за доверие, оказанное нашему фонду, и содействие развитию наших спортивных программ для людей с синдромом Дауна.
21.07.2025
Результаты опроса
Делимся результатами ежегодного опроса родителей, воспитывающих детей и молодых взрослых с синдромом Дауна.
18.12.2018
CYCLING VO BLAGO: мы проехали 1343 км, чтобы помочь детям говорить!
15 декабря в самом центре столицы состоялся благотворительный сайклинг-марафон CYCLING VO BLAGO. Благотворительный фонд «Синдром любви» и сайкл-студия Rock the Cycle провели совместное спортивно-благотворительное мероприятие, в ходе которого удалось собрать 238 100 рублей!
Читать полностью →
17.07.2026
«Синдром любви» подвел итоги ежегодного опроса родителей детей с синдромом Дауна
Фонд изучил, что помогает семьям двигаться вперед и какие задачи остаются актуальными.