21/05/2024
Вручение символического чека произошло во время футбольного матча «Локомотив» – «Факел» на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Под овации присутствующих болельщиков представителю нашего фонда чек вручили российский фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин и футболист «Локомотива» Максим Глушенков.
Деньги будут направлены на развитие футбола для детей и подростков с синдромом Дауна. Благодаря этому пожертвованию дети и подростки с синдромом Дауна смогут продолжать спортивные тренировки. Это значит, что они будут приобретать спортивный опыт, развиваться физически и ментально, социализироваться, находить новых друзей и развивать важные для дальнейшей жизни навыки.
Благодарим ДоброFON за доверие, оказанное нашему фонду, и содействие развитию наших спортивных программ для людей с синдромом Дауна.
07.05.2019
Участники фестиваля ROSA RUN помогут людям с синдромом Дауна отправиться на соревнования по мини-футболу
Со 2 по 5 мая в Сочи прошёл один из крупнейших спортивных праздников этого года – Фестиваль бега ROSA RUN
Читать полностью →
09.04.2018
Илья Галкин пробежал Парижский марафон в поддержку детей с синдромом Дауна
«Атлет во благо» благотворительного фонда «Синдром любви» Илья Галкин принял участие в Парижском марафоне. Спортсмен пробежал 42 километра не только ради личного достижения, но и ради помощи подросткам с синдромом Дауна.
Читать полностью →
09.06.2017
Фонд «Синдром любви» поднимет флаг РФ в космос в поддержку людей с синдромом Дауна
12 июня благотворительный фонд «Синдром любви» запустит беспрецедентную социальную акцию #ГРАЖДАНИНВОБЛАГО в поддержку людей с синдромом Дауна.
Читать полностью →