О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Анна Португалова получила специальный приз конкурса «Деловые женщины»
  28/06/2024

Анна Португалова получила специальный приз конкурса «Деловые женщины»

Анна Португалова получила специальный приз конкурса «Деловые женщины»

На церемонии награждения конкурса «Деловые женщины» присутствовало много друзей и партнёров «Синдрома любви» и «Даунсайд Ап», которые давно помогают фондам и поддерживают их благотворительные проекты.

«Большое спасибо всем, кто так высоко оценил вклад команды нашего фонда в достойное будущее для людей с синдромом Дауна. Я участвовала в этом конкурсе, чтобы рассказывать о людях с дополнительной хромосомой и вдохновлять бизнес-комьюнити на совместные проекты, которые включают особенных людей в жизнь нашего общества», – поделилась Анна Португалова во время церемонии награждения.

Благодарим Группу компаний Б1, которая уже 12 лет проводит этот конкурс, за неравнодушие к проблемам людей с синдромом Дауна и за возможность говорить громче о помощи тем, кто в ней нуждается.

Еще по теме

  30.04.2018 В Челябинске девушка с синдромом Дауна стала заниматься йогой

Дарья Мосяева родилась с синдромом Дауна, но это нисколько не мешает ей сидеть в позе лотоса, делать невероятные асаны и дышать, как учат мудрые индусы. Девушка уже два года ходит в секцию йоги в спортивном клубе «Олимпик» и великолепно справляется даже с непростыми асанами.

Читать полностью →
  27.01.2017 Предприниматель пробежит марафон в поддержку детей с синдромом Дауна

Предприниматель Петр Зозуля намерен пробежать 360 километров по трассе Анапа—Сочи. Акцией «Жизнь.Перезагрузка» он планирует собрать более 360 тысяч рублей, по рублю на каждый метр пути. Полученная от забега сумма будет полностью перечислена в благотворительный фонд «Синдром любви».

Читать полностью →
  05.07.2017 Волонтеры фонда побывали на премьере мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»

4 июля, в Москве, в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера анимационного мультфильма «Сказ о Петре и Февронии», которая была приурочена к десятилетию празднования Дня семьи, любви и верности. 

Читать полностью →
Главная Новости Анна Португалова получила специальный приз конкурса «Деловые женщины»