28/06/2024
На церемонии награждения конкурса «Деловые женщины» присутствовало много друзей и партнёров «Синдрома любви» и «Даунсайд Ап», которые давно помогают фондам и поддерживают их благотворительные проекты.
«Большое спасибо всем, кто так высоко оценил вклад команды нашего фонда в достойное будущее для людей с синдромом Дауна. Я участвовала в этом конкурсе, чтобы рассказывать о людях с дополнительной хромосомой и вдохновлять бизнес-комьюнити на совместные проекты, которые включают особенных людей в жизнь нашего общества», – поделилась Анна Португалова во время церемонии награждения.
Благодарим Группу компаний Б1, которая уже 12 лет проводит этот конкурс, за неравнодушие к проблемам людей с синдромом Дауна и за возможность говорить громче о помощи тем, кто в ней нуждается.
09.03.2017
Несколько сотен НКО могут стать исполнителями общественно полезных услуг
Несколько сотен социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) по всей России могут получить статус исполнителя общественно полезных услуг до конца года. Об этом заявила Елена Тополева-Солдунова, член ОП РФ, директор Агентства социальной информации.
Читать полностью →
02.08.2022
Говори громче!
Как пиариться благотворительным фондам в 2022 году? Фонд «Синдром любви» приглашает узнать о последних тенденциях продвижения вместе с экспертами в сфере PR и подкастов. Вебинар пройдёт в среду, 3 августа, с 14 до 15 часов по Московскому времени.
Читать полностью →
17.08.2018
В Екатеринбурге выйдет в прокат фильм о девочке с синдромом Дауна
Фильм «Инклюзия – мир открытий и возможностей» рассказывает о семьях, которые воспитывают детей с особенностями здоровья и развития.
Читать полностью →