О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Baker Hughes приближает праздник!
  15/12/2021

Baker Hughes приближает праздник!


Наши друзья и партнёры компания Baker Hughes подарили подопечным и сотрудникам Центра сопровождения семьи «Даунсайд Ап» настоящее волшебство. В преддверии Нового года работники компании приехали в гости к фонду и привезли с собой красивые украшения, чтобы создать атмосферу праздника для детей с синдромом Дауна, их родителей и наших коллег из благотворительной организации.

Центр преобразился и наполнился ожиданием новогодних чудес! Теперь здесь всё готово для того, чтобы мечтать, загадывать желания и верить в их исполнение. Благодарим компанию Baker Hughes за такой прекрасный подарок и стремление наполнить жизнь особенных детей яркими красками и волшебством.

Кроме того, хотим выразить благодарность всем неравнодушным сотрудникам компании, которые помогли пополнить наш осенний «Листопад добра» на 42 570 рублей.

Благодарим бренд Baker Hughes, с которым мы сотрудничаем с апреля этого года, за живой интерес к теме равных возможностей, инклюзии и этики. В августе мы организовали специальную сессию для сотрудников компании, на которой вместе с коллегами из «Даунсайд Ап» рассказали о том, что такое синдром Дауна, как правильно взаимодействовать с такими людьми, какие программы есть у «Синдрома любви» и «Даунсайд Ап» и как можно принять участие в благотворительных программах фондов и помочь особенным детям.

О КОМПАНИИ: Baker Hughes – международная технологическая компания, предоставляющая решения в сфере энергетики и промышленности по всему миру. В компании работает 55 000 сотрудников в более чем 120 странах.

Еще по теме

  10.06.2022 Ребята с синдромом Дауна в СКОЛКОВО

Благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» продолжают сотрудничество с Московской школой управления СКОЛКОВО.

Читать полностью →
  05.06.2017 Веломарафон СПОРТ ВО БЛАГО 2017 отменяется

Друзья, мы очень сожалеем, но вынуждены сообщить об отмене по непредвиденным техническим причинам Веломарафона 2017.

Читать полностью →
  25.09.2018 В Орле показали инклюзивный спектакль об особых людях

Это история для тех, кто боится общения с особенными людьми, для тех, кто собирается стать волонтером, и для тех, кто хочет понять мир особенных людей.

Читать полностью →
Главная Новости Baker Hughes приближает праздник!