23/02/2022
В лыжной гонке приняли участие партнеры фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» —Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» и Лаборатория Касперского. Все участники состязания успешно добрались до финиша.
Победителями среди мужчин в основной категории стали:
⠀
Андрей Мельниченко (группа 18-29 лет, результат 19:02)
Илья Демьянов (группа 30—39 лет, результат 18:45),
Евгений Манин (40-49 лет, 18:58)
Игорь Сорокин (50-59 лет, прошел дистанцию за 21: 04)
Евгений Бельков (группа для участников от 60 лет, 21:42)
⠀
Среди женщин лучшими стали:
⠀
Елена Еприкян (18-29 лет, результат 23:06)
Ксения Золотарева (30-39 лет, 21:54)
Татьяна Федосеева (40-49 лет, результат 23:02)
Ольга Сорокина (50-59 лет, 24:21)
Елена Веселова (от 60 лет, результат 29:10)
⠀
В категории Masters среди мужчин победителем стал Орехов Алексей, который прошел дистанцию за 20 минут 43 секунды
а среди женщин — Пасекова Екатерина с результатом 23 минуты 5 секунд.
⠀
Наши поздравления победителям!
⠀
«Конечно же мы смотрим Олимпиаду и болеем за наших. И я считаю, здорово, что биатлон стал не только профессиональным, но и любительским спортом, который интересен и индивидуальным, и корпоративным участникам. В этом году в гонке участвует один из самых долгосрочных партнеров фонда «Синдром любви», который помогает людям с синдромом Дауна и участвует во всех наших акциях уже более 17 лет – инвестиционная компания «Велес Капитал». А партнером Pioner Сup наш фонд «Синдром любви» является уже четвертый год – благодаря любительским турнирам по биатлону мы получаем средства на поддержку людей с синдромом Дауна и расширение наших программ», – рассказывает Анна Португалова, член совета фонда «Синдром любви» и директор благотворительного фонда «Даунсайд Ап».
⠀
По итогам мероприятия на благотворительные программы фонда «Синдром любви» удалось собрать 250 000 рублей. Благодарим всех участников и желаем им новых побед, как в спорте, так и в работе!
07.08.2017
Пробежать 71 км во благо детей с синдромом Дауна
20 августа в Парке победы в Москве в рамках Бойцовского забега от Российского марафона «атлет во благо» Евгений Кочнев пробежит ультрамарафон – 71 километр в поддержку фонда «Синдром Любви».
Читать полностью →
21.08.2018
В Британии модель с синдромом Дауна выиграла конкурс красоты
Девушка одержала победу в конкурсе Ultimate Beauty of The World, основным принципом которого является многообразие участниц.
Читать полностью →
24.10.2025
«Синдром любви» стал победителем Конкурса грантов Мэра Москвы
Благотворительный фонд поддержки людей с синдромом Дауна выиграл Конкурс грантов Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций в номинации «ЗОЖ и спорт». Читать полностью →