02/09/2021

29.06.2017
Ирина Меньшенина: «Точка невозврата пройдена. Мы пошли в мир, и он нас принял»
Год назад в России начал работу благотворительный фонд «Синдром любви». Новая организация стремительно ворвалась на арену некоммерческого сектора, став инициатором нескольких знаковых мероприятий. Яркое название сразу же привлекло внимание и массовой аудитории, и СМИ. Но главное, оно пришлось по душе родителям детей и подростков с синдромом Дауна, которые не только поддержали появление фонда, но стали принимать активное участие в деятельности новой организации. Генеральный директор фонда «Синдрома любви» Ирина Меньшенина подвела итоги первого года работы и рассказа о планах на будущее.
Читать полностью →
04.10.2017
Предложения об облегчении МСЭ для детей рассмотрят в регионах
Минздрав предложил региональным органам власти рассмотреть сформулированные в аппарате детского омбудсмена меры, призванные облегчить для детей с установленной инвалидностью прохождение медико-социальной экспертизы (МСЭ).
Читать полностью →
15.08.2017
Iron Matrёshki примут участие в благотворительной акции #ПЛЫВИВОБЛАГО
3 сентября девять девушек из дружной команды Iron Matrёshki примут участие в благотворительной акции #ПЛЫВИВОБЛАГО фонда «Синдром любви» в поддержку людей с синдромом Дауна.
Читать полностью →