О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости «Добрый грязный трейл» снова с нами
  16/09/2021

«Добрый грязный трейл» снова с нами

«Добрый грязный трейл» снова с нами

«Добрый грязный трейл» привлекает не только профессиональных бегунов, но и спортсменов-новичков, и детей, на выбор предлагаются семь дистанций – от 500 м до 21 км. А в этом году принять участие можно не только офлайн, но и онлайн – в любом уголке мира.

Подробнее об условиях участия и дистанциях смотрите на странице регистрации  

Онлайн-забег пройдет с 23 по 30 октября, и участникам предстоит преодолеть дистанцию любым способом: бегом, скандинавской ходьбой, на велосипеде, роликах и пр. А еще всех спортсменов фонд «Синдром любви» наградит памятной медалью. Узнать подробности и зарегистрироваться на онлайн-формат можно  здесь   

А главное, что наш осенний забег проходит не просто так: все собранные средства направляются на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна в Благотворительный фонд «Синдром любви». Так, благодаря участникам предыдущего «Доброго грязного трейла» фонд собрал рекордную для истории мероприятия сумму – более 1,3 млн рублей.

Перед забегом состоится традиционная разминка со всеми участниками трейла, а на финише бегунов будут ждать медали и заряжающие на весь день улыбки волонтеров с синдромом Дауна. Те, кто был на наших забегах, хорошо знает, сколько любви и позитива получают бегуны в конце своей трассы!

На трассе для удобства спортсменов будут располагаться теплые раздевалки и камеры хранения.

Еще по теме

  09.11.2018 Модели с синдромом Дауна предложили пожизненный контракт

18-летняя девушка с синдромом Дауна из ЮАР станет первой профессиональной моделью с таким диагнозом. Модельное агентство из Кейптауна Ace Model Agency предложило Шумиз Скотт пожизненный контракт.

Читать полностью →
  24.10.2023 Фонд «Синдром любви» выиграл конкурс Грантов Мэра Москвы

Благотворительный фонд «Синдром любви» выиграл конкурс на реализацию проекта «Развитие службы сопровождения и наставничества для людей с синдромом Дауна»

Читать полностью →
  31.10.2018 «Дима - самый счастливый человек на свете»

Октябрь — Всемирный месяц осведомленности о синдроме Дауна. Малышей с таким диагнозом часто называют «солнечными», потому что они общительные, приветливые и доверчивые. Но что мы знаем о том, как они растут и развиваются? Мама взрослого мальчика с синдромом Дауна Ольга Карцева рассказала , как она воспитывала своего сына Диму и с какими трудностями им пришлось столкнуться.

Читать полностью →
Главная Новости «Добрый грязный трейл» снова с нами