«Хочу на работу!»: секреты видеографа

  23/06/2021

«Хочу на работу!»: секреты видеографа

Семейный видеограф Татьяна Галахова учит Ивана Настасова и Фёдора Богданова тонкостям своей профессии. 

Молодые люди с синдромом Дауна Иван Настасов и Фёдор Богданов посетили студию видеографа Татьяны Галаховой. Оказалось, что ребята любят снимать фото и видео, а Фёдор даже выкладывает свои ролики на «ТикТоке». 

Татьяна поделилась с Иваном и Фёдором интересными приёмами, которые позволяют снимать видео с интересных ракурсов и передавать через кадр эмоции. А ещё видеограф научила ребят монтировать видео в простой и доступной каждому программе. 

Мастер-класс получился очень живым и душевным. Его участники не только постигали азы видеографии, но и поговорили о кино, рассказали о своих любимых фильмах и увлечениях. Всё это вы сможете узнать из ролика на нашем YouTube-канале. 


Там же вы найдёте другие ролики нашего нового просветительского проекта «Хочу на работу!». С его помощью мы знакомим людей с синдромом Дауна с особенностями разных профессий, чтобы помочь им выбрать для себя работу по душе и индивидуальным способностям. 

Вы тоже хотите помочь людям с синдромом Дауна определиться с выбором профессии? Пишите нам на почту info@fondsl.ru

Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Еще по теме

  25.04.2019 Атлеты во благо Михаил Шоров и Елена Осинцева собрали сумму, которая позволит выпустить тираж очередного номера журнала «Сделай шаг» 

Организатор забега KAVKAZ.RUN Михаил Шоров и стилист Елена Осинцева - атлеты во благо фонда «Синдром любви» - смогли выполнить запланированную цель и собрать 160 000 рублей на выпуск журнала «Сделай шаг»  для семей с детьми с синдромом Дауна

Читать полностью →
  16.03.2017 «Подмосковье без политики» поддерживает благотворительную акцию «Мы дарили апельсин»

Благотворительная онлайн-акция #мыдарилиапельсин приурочена к 21 марта – Международному дню человека с синдромом Дауна. Цель - привлечь внимание к людям с особенностями развития.

Читать полностью →
  12.09.2018 IRONSTAR помог пловцам с синдромом Дауна из Уфы выступить на турнире в Казани

С 6 по 8 сентября Казань стала столицей плавания. В город съехались более 80 спортсменов из 26 регионов России для того, чтобы принять участие во Всероссийском открытом турнире по плаванию «Победим вместе» среди ребят с синдромом Дауна. Среди участников была команда из Башкирии, кстати, одна из самых многочисленных. Уфимцы стали обладателями 20 медалей разного достоинства.

Читать полностью →