Константин Федоров - риелтор во благо

  05/03/2018

Константин Федоров - риелтор во благо

Константин Федоров - риелтор во благо

Константин Федоров – руководитель компании «Проспект-Недвижимость» в Санкт-Петербурге и новый благотворитель фонда «Синдром любви». Костя решил начать год с правильных поступков, ведь никакой успех невозможен, если в нем нет благотворительной составляющей. В России, к сожалению, риелторов ассоциируют с чем-то плохим. И наш новый благотворитель бы хотел доказать, что это не так, что в сердцах риелторов тоже есть доброта, они такие же рядовые граждане, у которых есть семьи, дети, любовь, высшие ценности.
 
В течение всего года с каждой сделки он будет переводить 3000 рублей на программы поддержки людей с синдромом Дауна в пользу благотворительного фонда «Синдром любви», при этом любая сторона сделки может тоже поддержать этот проект. Костя уверен, что его поступок послужит примером для других риелторов и бизнесменов, зарядит их желанием не только зарабатывать, но и делиться, помогать людям с синдромом Дауна.

Его цель – в течение года собрать не менее 200 000 рублей на программу адаптации детей и подростков с синдромом Дауна от 1,5 до 18 лет. Все средства с поступка «атлета во благо» будут направлены в фонд «Синдром любви», чтобы семьи, воспитывающие детей и подростков с синдромом Дауна по всей стране, получили комплексную помощь педагогов и психологов. Такая адаптация необходима для более успешного формирования социальных, творческих, познавательных навыков у детей, расширению их кругозора и представлений об окружающем мире.
 
Поддержать Константина Федорова и помочь собрать нужную сумму.

Еще по теме

  28.08.2019 Больше красок – больше улыбок детей с синдромом Дауна: благотворительная онлайн-раскраска «Листопад добра»

На нашем сайте стартовала новая благотворительная акция. Участникам предлагается выбрать любой понравившийся лист на кленовом дереве и «раскрасить» его яркими красками, внеся пожертвование. Цель акции – сбор средств на развивающие программы для детей с синдромом Дауна

Читать полностью →
  17.10.2024 В Москве открылась выставка «Связанные добром»

16 октября 2024 года в саду имени Н. Э. Баумана в Москве состоялось открытие бесплатной фотовыставки «Связанные добром», приуроченной к четырёхлетию благотворительного сервиса на портале mos.ru.

Читать полностью →
  11.05.2018 Эта история началась с мечты

20-летний парень с синдромом Дауна Стас Богданов очень хотел заниматься лёгкой атлетикой. Участвуя в качестве волонтера на одном из забегов, Стас просто не мог оторвать глаз от бегущих мимо людей. Тогда, присоединившись к группе финишеров, он пробежал свои первые 500 метров. Так в фонде «Синдром любви» родилась идея проекта по обучению людей с синдромом Дауна бегу.  

Читать полностью →