29/09/2021
В первой декаде октября мы подготовили для вас три замечательных вебинара, на которых будем говорить о физическом воспитании детей с синдромом Дауна, особенном мини-футболе и продвижении добрых проектов в соцсетях и СМИ.
Три вебинара – три спикера, которые знают о своей теме всё. Присоединяйтесь, будет очень познавательно и интересно!⠀
▪️ 6 октября, 13:00–14:30
«ОФП в системе физического воспитания детей с синдромом Дауна»⠀
Лектор – Елена Коротцова, тренер спортивных групп по мини-футболу во Владимирской области.
Поговорим о важности и особенностях общей физической подготовки для ребят с синдромом Дауна, о её значении в подготовке к спортивным активностям и соревнованиям.
Ссылка для регистрации: https://syndromeoflove.timepad.ru/event/1800333/
▪️ 7 октября, 13:00–14:30
«Организация занятий мини-футболом с детьми с синдромом Дауна»
Лектор – Александр Сергеевич Махов, главный тренер команды людей с синдромом Дауна по мини-футболу в Москве. Лекция предназначена для начинающих тренеров по футболу для людей с синдромом Дауна.
Александр Сергеевич поделится основными рекомендациями по успешной организации занятий по мини-футболу, своим опытом и знаниями, полученными при многолетнем изучении футбола для людей с синдромом Дауна. Разберёмся, как эффективно проводить занятия по мини-футболу для группы с синдромом Дауна.
Ссылка для регистрации: https://syndromeoflove.timepad.ru/event/1800362/
⠀
▪️ 8 октября, 13:00–14:30
«Как красиво рассказать всем про занятия адаптивным спортом, используя только бесплатные инструменты»
Лектор — Юрий Видакас, специалист по связям с общественностью, в прошлом пиар-директор трёх российских гольф-клубов, сооснователь футбольного клуба «47 в Игре».
Юрий Видакас расскажет на примере проекта «47 в Игре», как в лучшем свете рассказать о деятельности своей организации в соцсетях, СМИ и т. п., используя при этом бесплатные инструменты.⠀
Ссылка для регистрации:https://syndromeoflove.timepad.ru/event/1800384/
ВНИМАНИЕ: если по каким-то причинам вы не сможете присутствовать на онлайн-вебинаре, всё равно регистрируйтесь. После прямого эфира мы пришлём его запись вам на электронную почту.
Вебинары проводятся при поддержке Департамента труда и социальной защиты города Москвы.
19.06.2019
Команды-участники соревнований IRONSTAR получили возможность участвовать в благотворительном челлендже
Его задача – помочь командам из регионов приехать на первый российский турнир для людей с синдромом Дауна, который пройдет в столице в ноябре
Читать полностью →
02.04.2020
Заряд добра: лучшее направление для наших мыслей
Добрый флешмоб в поддержку всех находящихся дома в самоизоляции и особенно детей с синдромом Дауна
Читать полностью →
01.03.2019
Итоги биатлонного кубка Pioner Cup’19: собрано 630 130 рублей в поддержку людей с синдромом Дауна
24 февраля Фонд «Синдром любви» выступил благотворительным партнером соревнований по любительскому биатлону 2-го этапа Pioner Cup’19 в парке 850-летия Москвы
Читать полностью →