Всегда хочется, чтобы новогодний подарок был по достоинству оценён, подарил положительные эмоции и не был отправлен пылиться в дальний ящик. Чтобы этого не произошло, «Синдром любви» проводит традиционную акцию «Благотворительность вместо сувениров». Принять участие в ней может любая компания. Для этого надо просто перечислить часть бюджета, выделенного на покупку бизнес-подарков, в наш фонд. Средства пойдут на развивающие и обучающие программы для людей с синдромом Дауна, а вам мы пришлём электронную открытку, нарисованную человеком с синдромом Дауна. Этой открыткой вы сможете тепло поздравить ваших коллег или партнёров с праздником. Наверняка им будет очень приятно получить необычное поздравление и почувствовать себя причастными к важному доброму делу. Как это будет выглядеть и что для этого надо сделать, рассказываем подробнее на странице нашего сайта. Пусть праздники приносят не только радость, но и пользу, а люди с синдромом Дауна имеют больше возможностей быть равноправными членами нашего общества.
Детей с синдромом Дауна часто называют «солнечными» — за открытость, любвеобильность, доброту, искренность. Но до сих пор в обществе можно встретить настороженность и страх в отношении таких ребят. Своей историей, переживаниями и ожиданиями поделилась Оксана Чернышова, мама шестилетнего Максима.
Основная часть уникального для России издания - это конспекты практических занятий, которые помогут с физической и технической подготовкой тренировок для особенных людей
Конец летнего благотворительного сезона «СПОРТ ВО БЛАГО» 2017 ознаменовался двумя велособытиями: Велосотней 26 августа и Велопробегом 27 августа. Организаторы мероприятий – Благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап».
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.