04/03/2019
Футболисты московского «Спартака» Руслан Аманов и Сергей Трушляков, футболисты «Локомотива» Ян Пелецкий и Алексей Крутиков совместно с благотворительным фондом «Синдром любви» провели мастер-класс по пляжному футболу для детей с синдромом Дауна в рамках клубного чемпионата мира.
Аманов, Трушляков, Пелецкий и Крутиков более получаса обучали ребят тренировочным упражнениям, проводили эстафеты, а в завершении мастер-класса провели короткий двусторонний матч.
Чемпионат мира по пляжному футболу проходит с 27 февраля по 3 марта во дворце спорта «Мегаспорт». Некоторые семьи уже посмотрели матчи по пляжному футболу, в которых играли футболисты московского «Спартака». За приглашение отдельное спасибо Антону Стременовскому из инициативной группы болельщиков «Спартаковцы»!
16.09.2019
Благотворительному фонду «Даунсайд Ап» — 22 года
Поздравляем наших друзей, коллег и партнеров!
Читать полностью →
02.11.2024
Завершился месяц осведомленности о синдроме Дауна
К месяцу осведомленности о синдроме Дауна на нашем Rutube-канале вышла серия познавательных видеороликов.
Читать полностью →
24.07.2019
«Атлеты во благо» на триатлоне IRONSTAR в Казани 26-28 июля: спортсмены помогают детям с синдромом Дауна
26-28 июля Казань превратится в столицу триатлона и примет чемпионат Европы по триатлону на дистанции спринт. Одна из важных составляющих стартов IRONSTAR – участие спортсменов-”атлетов во благо”, посвящающих свои спортивные достижения сбору средств на программы помощи людям с синдромом Дауна
Читать полностью →