Мечты, приключения, новые горизонты – это то, что объединяет нас всех!

Мечты, приключения, новые горизонты – это то, что объединяет нас всех!

12/11/2025
Мечты, приключения, новые горизонты – это то, что объединяет нас всех!
Мечты, приключения, новые горизонты – это то, что объединяет нас всех!

Хотим представить наш новый проект – «Чемодан историй»!

«Чемодан историй» — это серия уникальных историй, основанных на реальных путешествиях и повседневных приключениях наших подопечных – ребят с синдромом Дауна. Каждый месяц мы будем открывать для вас новую, вдохновляющую историю, полную открытий и ярких моментов.

Почему этот проект важен?

•    Он разрушает устаревшие стереотипы. Мы покажем, что у людей с синдромом Дауна точно такие же мечты, желания и возможности открывать мир, как и у каждого из нас.
•    Истории о путешествиях – это универсальный язык, который близок и понятен каждому.
•    Это инициатива, которая доказывает: путешествия доступны и значимы для всех.

Приготовьтесь к искренним эмоциям, неожиданным открытиям и моментам, которые согреют ваше сердце. Каждая история – это кусочек света, который мы бережно упаковали в наш «Чемодан историй».

Хотите быть в курсе всех приключений? Следите за новостями – скоро выйдет первая история!

Давайте открывать этот мир вместе!
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!