Мы подвели итоги акции «Наполним сани чудесами!»

  04/02/2023

Мы подвели итоги акции «Наполним сани чудесами!»

Мы подвели итоги акции «Наполним сани чудесами!»

Средства будут направлены в благотворительный фонд «Даунсайд Ап» на развивающие и обучающие программы для особенных детей и их семей. Это значит, что ребята научатся говорить, общаться со сверстниками, смогут подготовиться к детскому саду, учёбе в школе, а их родители получат необходимую психологическую поддержку, а также специальную методическую литературу.

А ещё благодаря вам особенные ребята смогут заниматься в театральной мастерской и медиалаборатории, выбрать будущую профессию и т. д.

Хотим выразить особую благодарность бизнес-партнёрам нашей акции: Агроном-Сад, АЛИОТ, АОН Рус, Атоми Россия, Банк «Зенит», Первая Грузовая Компания, Ростелеком, ALD Automotive Russia, Kaspersky, Korea Trade, Melling, Voitishkin & Partners, PERI, Quantum, Tele2, TLScontact.

Спасибо всем, кто подарил особенным ребятам и их семьям надежду на новогоднее чудо!

Еще по теме

  12.12.2025 Наши футболисты заняли призовые места

В пансионате «Чайковский» завершился Всероссийский епархиальный турнир по мини-футболу среди людей с инвалидностью.

Читать полностью →
  27.03.2020 Обращение генерального директора Благотворительного фонда «Синдром любви» Юлии Лавричевой

Юлия Лавричева обращается ко всем друзьям фонда «Синдром любви» с просьбой продолжать поддержку

Читать полностью →
  02.12.2024 Светлана Зябрева об обучении АДК подростков с синдромом Дауна

Приглашаем познакомиться с эффективными методиками альтернативной и дополненной коммуникации (АДК) для подростков с синдромом Дауна. Педагог-дефектолог Светлана Зяброва поделится своим опытом и рекомендациями.

Читать полностью →