Средства будут направлены в благотворительный фонд «Даунсайд Ап» на развивающие и обучающие программы для особенных детей и их семей. Это значит, что ребята научатся говорить, общаться со сверстниками, смогут подготовиться к детскому саду, учёбе в школе, а их родители получат необходимую психологическую поддержку, а также специальную методическую литературу. А ещё благодаря вам особенные ребята смогут заниматься в театральной мастерской и медиалаборатории, выбрать будущую профессию и т. д. Хотим выразить особую благодарность бизнес-партнёрам нашей акции: Агроном-Сад, АЛИОТ, АОН Рус, Атоми Россия, Банк «Зенит», Первая Грузовая Компания, Ростелеком, ALD Automotive Russia, Kaspersky, Korea Trade, Melling, Voitishkin & Partners, PERI, Quantum, Tele2, TLScontact. Спасибо всем, кто подарил особенным ребятам и их семьям надежду на новогоднее чудо!
Октябрь - Всемирный месяц осведомленности о синдроме Дауна. И вот история Хайди Краутер. Ей 23 года, и у нее синдром Дауна. Девушка работает, живет в отдельной квартире и встречается с молодым человеком. Семь лет назад ее семья столкнулась с ненавистью и травлей в интернете.
На днях в нашем фонде состоялся удивительный мастер-класс, который провела Екатерина Глушановская, представитель фонда «Второе дыхание»
Волонтёры фонда «Синдром любви» провели выходные на Клязьме
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.