Мы подвели итоги учебного года

Мы подвели итоги учебного года

17/06/2025
Мы подвели итоги учебного года
Подростки и взрослые ребята с синдромом Дауна, посещающие групповые
занятия в фонде, отметили окончание учёбы и начало летних каникул.

Молодые люди и педагоги собрались вместе, чтобы сказать друг другу слова
благодарности и поддержки за пройденный путь. Окончание учебного года
отметили музыкой, играми, танцами и демонстрацией того, чему научились
за это время.

Каждый учебный год для них и их семей – это важный пройденный
жизненный этап. За время занятий в фонде особенные юноши и девушки
достигли многого: научились самостоятельности, освоили навыки
самообслуживания, трудовые и социальные умения, смогли раскрыть свои
таланты и найти друзей. Их успехи, пусть даже самые маленькие на первый
взгляд, – это настоящие победы.

Поздравляем всех участников проекта, их родителей и педагогов с успешным
окончанием занятий.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!